Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 85 86 87 88 89 ... 94 След.

[ Закрыто ] Что такое хаенд (с точки зрения М. Кучеренко)

 
 
Там чистая правда насчет Гилева. Удаляют так же, как и мой отзыв о сравнении лоб-в-лоб Некстовского фонокорректора, случайного в чужой системе.

Валера попросту глухой, никогда и отродясь никакой Нордост на СЧ мутным не был. Бас - да, у средних моделей за счет сечения - не ахти. Еще даавным давно я, послушав дома у него акустику, послушав в Крокусе, выяснив копеечную комплектуху vs ценник - сказал прямо в лоб - это окрашенная акустика хайфайного уровня. Ну конечно мне присели на уши, лох и тд. Давно уж вообще не захожу к нему, принципиально ни его вкус не интересен, ни под(д)елки.

Раньше была еще история, когда у народа (забыл у кого) валерин дистрибьютор питания , такой в дсп-шном корпусе , с фурутеками , явно гудел и зудел какими-то там дросселями, которые ..овый Валера без понимания намотал/рассчитал. Вот тоже цирк был, ничего он не признал, продукт не забрал, очень некрасиво тогда поступил, всем форумом обсуждали.

Олег, извини, это не свора, а просто то самое  "портфолио клиентов" )) И то, что это модерируют в коммерческих целях - самое поганое. Также Валера не без причины не был приглашен повторно на один из тематических форумов, когда поднимали на другом домене после проделок хорошо известного тебе Алекса.
 
 
Тоже хотел здесь где-то это написать, Костя верно перенес. Это бы в ветку отзывов по продукции Гилева. Чтобы народ рынок представлял.

И удалять вот так- бабское поведение. Даже АСА, с которой ну столько sratcha было, вели себя достойно и к ним уважение. А тут...  "разработка аудио с 98г". Диггер , итить...
Изменено: Crossfire 1 - 07-02-2019 10:24:48
 
 
Цитата
Crossfire 1 написал:
никогда и отродясь никакой Нордост на СЧ мутным не был. Бас - да, у средних моделей за счет сечения - не ахти.
Популярное кстати заблуждение, типа раз плоский - значит тонкий. Тот же red dawn по факту больше 2,5 квадратов, более чем достаточное сечение для бюджетки.
 
 
Цитата
Crossfire 1 написал:
"портфолио клиентов"
У "клиентов" кабели послушать у себя в системе возможности не было? Или через 2 года они играть перестали?
Именно про это был вопрос.
Вещий Олень:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
Цитата
Алексей Алексеев написал:
кабели послушать у себя в системе
О каких кабелях речь идет, извиняюсь? кабельную обвязку без чужих отзывов брал только один раз, да и то по низкой цене, Antipodes только на рынок выходил, австралиец делал аукционы на аудиогоне. После выхода ритейл умножился на 2.

На гилевские кабели у моих знакомых отзывов не было, а сетевик гилевский дороже Пуриста предтопового я ровнял в ламповой однотактной системе с означенным Purist Canorus, мне такое наедалово за такие деньги неинтересно.
Изменено: Crossfire 1 - 07-02-2019 10:58:24
 
 
Цитата
Максим Семейкин написал:
Тот же red dawn по факту больше 2,5 квадратов, более чем достаточное сечение для бюджетки.
Возьмите более дешевый китайский АкустикЗен - с тем же сечением - и поймете, что у Нордоста субъективного "баса" отродясь не было. Ими Шумилов барыжит не просто так...
 
 
Перенесу сюда первый пост "диггера аудио с 98г" , подтирающего стыдливо подолом :

"Буду благодарен, если Уважаемые форумчане будут в неполиткорректной форме выражать свое мнение о системе и о сравниваемых компонентах аудиотракта!"

http://soundex.ru/forum/index.php?/topic/36087-%D1%81%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%BD%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B...
Изменено: Crossfire 1 - 07-02-2019 11:16:12
 
 
Почитал сейчас там ветку, пишут о достойном сравнении с Siltech double crown , бред полный, у меня есть и тот и другой, это просто небо и земля, разрешение, бас, тональный баланс- просто катастрофическая разница не в пользу Кристалвокс. При этом я уверен что Валерий не врет и в его системе это действительно так.
 
 
Цитата
Crossfire 1 написал:
О каких кабелях речь идет, извиняюсь?
Речь идёт всё про то же самое, что Олег написал:
Цитата
Олег Masterok написал:
Насколько я помню, Валера продавал кабели под полный манибэк. У меня знакомый купил, не понравилось, он вернул деньги. А тут получается, два года слушали все, и зашибись, и вот выключатель щелканул, часы пробили - и карета превратилась в тыкву с мышами.
Вещий Олень:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
Цитата
Crossfire 1 написал:
Возьмите более дешевый китайский АкустикЗен - с тем же сечением - и поймете, что у Нордоста субъективного "баса" отродясь не было.
"Субъективный бас у кабеля"... :cheers:
Осмелюсь спросить:где и в чём именно он содержится и как проявляется? :o
P.S.КМ шпыняют за подобные метаморфозы,а тут...на тебе - очередная новая "переменная" в маркетинговой категории... :D  
Страницы: Пред. 1 ... 85 86 87 88 89 ... 94 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)