Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 84 85 86 87 88 ... 94 След.

[ Закрыто ] Что такое хаенд (с точки зрения М. Кучеренко)

 
 
Цитата
Swissspear написал:
Цитата
Андрей написал:
 
Цитата
Crossfire 1  написал:
 
Цитата
 Андрей   написал:
Чем лучше то?  
  Тем, что сшивка с разнородным усилением не так слышна.

Ничто не мешало - а даже и дешевле намного - Грифону засандалить Д-класс в свои активные верхние АС.
 Предидущие верхние Посейдоны звучат ужасно, втч и по басу на мой слух.
у Грифонов АС с активным басом всегда слышна проблема стыковки его с остальным спектром
Трайденты у меня пожили порядком
У Грифона сейчас какая-то среднеразмерная модель очень хорошо играет, название не помню.
 
 
Мне у Грифона нравится только одна АС. Но прям нравится. mojo
 
 
Mojo суперские полочники
 
 
На Мишу налетели... тут вон, под боком на сундуке авторитетный автор отжигает. При том, готов уже на пропалую врать

История простая. Получил в свой адрес душераздирающий пост с обвинениями.

Отетил один раз. Ждал реакции. Смотрю, удалил Валера.

Ответил во второй раз, ждал реакции... и опять удалил Валера. Но во второй раз был умнее и сделал скриншоты. Я не обращаю внимания на сплетни и врань этого человека. Как и многих других. Но достоин ли этот человек возможности модерировать свой раздел, если идёт на явные подтасовки?  

Извинений уже не жду но засвидетельствовать бы хотелось.

Вот скриншоты, как во второй раз я разместил ответ:

Изменено: kostya kostin - 07-02-2019 02:30:22
 
 
И вот залажу я смотреть, чем там Валерий по ночам занимается... а там вот.
 
 
Чет я смотрю, очень популярно стало Гилева обливать.
И в первых рядах, конечно, наш везде поспел.
Ничего не могу сказать про продукцию Гилева, но противно то, что год или два назад такие дифирамбы все пели кабелям, что дальше некуда, а щас всей сворой накинулись кусать. Можно подумать, что вдруг кабели все протухли с той поры.
Стыдно, господа.
ЗЫ. Кстати, вообще похоже на заказуху.
Изменено: Олег Masterok - 07-02-2019 07:56:45
 
 
А чего стыдного то? Мы свои деньги потратили (совсем не маленькие), получили за это полную хрень и теперь не имеем право высказывать своё мнение? Очень странная логика.
У меня теперь мешок этих кабелей валяется, никуда нормально не встают, хотя в системе Кристалвокс играли действительно лучше других, кривизна кривизну правит, поэтому Валерий и настойчиво предлагает в своей системе самопальной тестировать.
Изменено: Андрей - 07-02-2019 08:38:47
 
 
Насколько я помню, Валера продавал кабели под полный манибэк. У меня знакомый купил, не понравилось, он вернул деньги.
А тут получается, два года слушали все, и зашибись, и вот выключатель щелканул, часы пробили - и карета превратилась в тыкву с мышами.
 
 
Цитата
Олег Masterok написал:
Насколько я помню, Валера продавал кабели под полный манибэк. У меня знакомый купил, не понравилось, он вернул деньги.
А тут получается, два года слушали все, и зашибись, и вот выключатель щелканул, часы пробили - и карета превратилась в тыкву с мышами.
Я брал полную кабельную обрезку в составе его системы, в других местах эти кабели были хуже более дешевых вариантов.
 
 
Цитата
kostya kostin написал:
Тайной 15 дюймов - это не пример баса как реализации отдельного басового звена. И не свидетельство того, что усилитель хороший. Это просто и банально пример того, что если акустика не порезана в области около баса, то у неё автоматически будет хороший бас.

Буквально недавно это отметили все. Арден не были лучшей акустикой из 21 пары и самой дорогой. Но у них был лучший из всех бас. И усилители хоть в три раза дороже если бы ставили к другим АС, все равно бы не было таких НЧ, я более, чем уверен.
Так что утверждения о хорошем контроле НЧ усилителями Анашкина на примере коаксиала от Танной - слишком скорые  

Мое мнение, что деления баса в диапазоне 200-500 герц - это все. Можно забыть про хороший бас.  
С тем, что при делении в  диапазоне 200-500Hz, можно забыть про хороший бас - согласен.
Скажу более.
Если при таком дебильном ФНЧ, с цепью цобеля  и низким срезом  для двухполосной системы Fc 650Hz/ Чебышев (кстати, идентичный таковому от  Tannoy System 15DMT II, 1992 года), у Tannoy Legacy Arden 2017 года - "лучший бас" (по мне так - никакой, ибо  меняя фильтры, делаю такой, после которого в сторону этих Arden, даже плевать не захотите), то  хайэнд находясь в полной заднице. И без каких либо попыток выбраться, с каждым годом лишь углубляется в неё.
Амэн!
dzhanikyan@gmail.com

- Пока не воспользовался интернетом, не знал, что на свете столько идиотов. © Ст. Лем
Аргументы (словеса) - ничто, факты, в виде реального звучания - всё.
Страницы: Пред. 1 ... 84 85 86 87 88 ... 94 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)