| Цитата |
|---|
| Владимир Леонов написал: Уникальная АС,а ещё более уникальная КДП - где нет вторичного поля и сохраняется точное соотношение фаз и амплитуд в любой точке прослушивания... |
Этим АС совершенно не нужна специально подготовленная КДП. Они прекрасно звучат в любом помещении.
| Цитата |
|---|
| Археолог написал: Подавляющее большинство а/с тех честных производителей, которых я уже перечислил, работают именно так и лучше. Твои Соньки с ними сравнивать неуместно, т.к. возраст даёт о себе знать. |
Ну и как ты можешь так утверждать не слыша сабжа.
По цене? По картинкам?
ЗЫ. Возможно, когда появится время, я опишу эти АС более подробно, начиная с истории создания, вариантах моделирования, измерениях и т.д.
Конечно это не убедит приверженцов современных технологий, но может станет понятно, что сегодняшние ролики с ютюба с ребятами у мониторов, крутящие 3Д модели - это просто деЦкий лепет.
Удивить этим можно только ничего не понимающего человека, и он скорее всего купится на это . Это - маркетинг. И он работает.
К звуку это не имеет ни малейшего отношения.


