Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.

Panasonic DVD-S75 (new)

 
 
Мы уже открыли 5 параллельных тем о панасонике.
Предлагаю закрыть все предыдущие темы и продолжитьобсуждение S75 теперь в этом топике.
 
 
Уважаемый kosia1 kosin!
На приличную аппаратуру денег нету. Поэтому решил собирать ДК с S75EE. Из-за ущербности комплекта возникает масса вопросов, которые легко решить прочитав инструкцию. Вопросы на нескольких форумах ответа не дали. Есть ли возможность как-то получить инструкцию из электронных источников именно для модели ЕЕ? Или , чтобы не забивать форум вопросами совсем не хай-файного характера, связаться с Вами по ICQ или ещё как?
 
 
Игорь Точёнов

у меня Panasonic DVD-S75EG
и я тоже мучаюсь с подключениями.
 
 
>kosia1 kosin "...сегодня протестировал на панасонике dvd-s75 AudioCD.
был разачарован.
звук сухой, неглубокий, блеклый.
включение функций Depth Enhancer и Double Re-Master
несколько улучщило качество, и дотянуло его до качества звучания CD-плеера Kenwood. ..."

А с чем спаривал S75- й (ресивер,усилок???какой??) ...
...и вообще с чем "панасы" лучше стыкуются из за своей своеобразности звучания,что б хоть немного приличный звук получить???
 
 
YD
Проблемы теже, что и у миши сидорова:

1. как подключить скарт DVDк TV:
  TV имеет скарт с RGB и скарт с S-видео.
  к какому скарту подключаетса DVD?
2. нужно-ли DVD программировать ?
3. зачем нужен кабель, прилагаемый к S75 ?

ps: качество изображения при подключении
DVD к скарту с S-видео лудше, чем при подключении к RGB.
 
 
Да, со скартом
Покупал в Германии
 
 
Уважаемые счастливые обладатели 75EE!

Т.к. на солидную технику денег нет, решил собирать ДК компонентами и, ессно, начать с проигрывателя. Выбор пал на Panasonic DVD-75EE - дешевый аппарат начального класса. Из-за ущербности комплекта возникли простые вопросы, на которые легко ответят обладатели этого аппарата или у кого есть инструкция пользователя.

Вопрос 1. По косвенным признакам доступен звук в наушниках. После ознакомления различных видов аппарата со всех сторон не обнаружил выхода для наушников. Однако по доступной инструкции на S35 с сайта UK похоже что наушники можно подключить к аудиовыходу RCA 2ch и выставлять в меню наушники. Так ли это для сабжа?

Вопрос 2. Если - "ДА" , то существуют ли наушники с такими штекерами или проблема решается переходниками?

Вопрос 3. Понятно, что можно подключить к проигрывателю 2ch систему( телевизор или усилитель ). Понятно, что можно подключить активную акустическую систему 5.1. к соответствующему выходу. А вот можно ли ОДНОВРЕМЕННО подключиться к RCA 2ch усилителем и к соответствующему RCA сабвуфера из группы 5.1 активным сабом? Т.е. создать некую эрзац систему 2.1 на первое время для кино и музыки, накапливая деньги на ресивер и комплект акустики.

Вопрос 4. Если ответ на вопрос 3 - "НЕТ", то можно ли "легко" смикшировать соответствующие левые/правые фронтальные/тыловые сигналы из выходов группы 5.1 для стереоусилителя, подключить активный саб и центральный канал пустить через TV?

Вопрос 5. Как, у кого или где можно раздобыть инструкцию к сабжу в электронном виде, чтобы не задавать таких глупых вопросов? Сразу уточню, что на panasonic.ru - нету, а интересует инструкция именно для EE модели. Желательно на русском языке, английский - неплохо, остальные - не владею.
 
 
kosin kosin , а почему  замкнулся только на панасе ? в этой ценовой категории  есть достойные  dvd и с меньшими прблемами
Не бойтесь совершенства. Вам его не достичь. Тем более, что в совершенстве нет ничего хорошего. Сальвадор Дали
 
 
у 75  проблем никаких кроме компонентного выхода

какой интересно затупок  в панасонике это решил - в стране где 90 процентов ТВ  с скартом выпустить плейер с компонентом
 
 
ivanov mike
компонент - это "стандарт" для прогрессива, но спорить не буду - скарт не помешал бы, для совместимости :)
Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2026 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)