Ты про двух последних, или про Погарельцева с Марковым?
Цитата
bad Angel На самом деле вы оба долбоёбы +1
Ангел ты тоже долбоёб!?
Алексей Погарельцев
Пользователь
Сообщений:
03-12-2007 18:35:22
aladdin Давай лучше про Онкио Возьмём схему Онкио 601 и 801 Отличия ЦАПы и трансформатор с кондёрами ,других принципиальных отличий нет ,даже декодеры теже - Фуджица Ещё пример 601-701 один тнх. другой нет , а сервис мануал у них один на двоих , отличается только прошивкой проца. А денюжки разные стоит ???))
aladdin
Пользователь
Сообщений:
03-12-2007 19:44:35
Цитата
Возьмём схему Онкио 601 и 801
У тебя она есть? Тогда смотри Это вообще 2 разных аппарата , чувак!
Цитата
601-701 один тнх. другой нет , а сервис мануал у них один на двоих
Так смотри отличия , бля я же писал , на diyaudio в чём разница , ТРАНСФОРМАТОР , ТРАНЗИСТОРЫ , ЦАП, КОНДЕНСАТОРЫ , ВСЁ ЭТО ДОРОЖЕ. А купить ТНХ?! Или ты привык бесплатными программами пользоваться, НЕЛИЦЕНЗИОННЫМИ, аяяй Скажи а где ТНХ бесплатно скачать? 8-)
aladdin
Пользователь
Сообщений:
03-12-2007 19:55:21
Для "долбоёбов" которые пиздят про искажения :
Цитата
Inter-modulation distortion at the line level was 0.0063%, which is excellent.
which is excellent - переводить надо? Про "педальные" цены:
Цитата
Onkyo brings Ultra2 performance down to the unprecedented price point by delivering the performance
БЕСПРЕЦЕНДЕНТНАЯ цена на ТНХ 2 аппарат 8-) И про ватты :
Цитата
4 ohm load 270 Watts
мало?
Цитата
8-)
[small]Отредактировано: 03-12-2007, 19:56[/small]
Алексей Погарельцев
Пользователь
Сообщений:
03-12-2007 19:56:44
На diyaudio не был Тут читал: aladdin ID: 7861 9 24.05.2006, 16:15 **Проверенный временем комлект: Onkyo TX-SR603(а скоро 604) Акустика Focal.JmLab линия Chorus 707S , 705S ,СС700 , SW700S Переиграет и яману и денон и уж маразмц точно. Играет правильно ,но если не нравится такое звучание то или сладкий марантз или железно цыкающий денон или мутная с древенчатым басом ямаха. Интересное выражение " в кино он круче всех" это значит из долби дигитал делает что-то другое? типа джаз-стадион:) Зная внутренний мир аппаратов становится грустно... Разница как правило в аналоговой части (среди разных фирм) а декодеры ,почти как в СДП ,чипов можно пересчитать по пальцам пересчитать, как правило отличаются "поколением". Например возьмём схему Онкио 601 и 801 Отличия ЦАПы и трансформатор с кондёрами ,других принципиальных отличий нет ,даже декодеры теже - Фуджица Ещё пример 601-701 один тнх другой нет , а сервис мануал у них один на двоих , отличается только прошивкой проца.
aladdin
Пользователь
Сообщений:
03-12-2007 19:58:08
Цитата
Отличия ЦАПы и трансформатор с кондёрами
Ты вроде про цену 8-)
Цитата
А денюжки разные стоит ???))
А я про ПРИНЦИПИАЛЬНЫЕ отличия в ПРИНЦИПИАЛЬНОЙ схеме 8-)
Алексей Погарельцев
Пользователь
Сообщений:
03-12-2007 20:07:17
aladdin
Цитата
А купить ТНХ?! Или ты привык бесплатными программами пользоваться,
Беру все тут Вот только значек THX очень редко встречается
Алексей Погарельцев
Пользователь
Сообщений:
03-12-2007 20:08:54
aladdin
Цитата
а сервис мануал у них один на двоих , отличается только прошивкой проца.
--А это дядя Вася писал ?????
Виктор Марков
Пользователь
Сообщений:
03-12-2007 23:48:08
Цитата
Ты видел СМ хоть раз , дятел? КАКИМ образом Pure Direct отключает фильтры после ЦАПа ?!
Я то схему видел, и я не дятел, в Pure Direct с аналогового входа сигнал идет по отдельному максимально короткому тракту, и в этом тракте нет НИ ОДНОЙ цифровой микросхемы и ни одного фильтра. Может правда в Онкио по другому, но это их проблемы.
Цитата
А купить ТНХ?! Или ты привык бесплатными программами пользоваться
Да эти убогие программы на хрен не нужны. Я в ямаховских программах с десяток параметров могу поменять - это увлекательно, интересно и эффективно.
Цитата
Скажи а где ТНХ бесплатно скачать?
фламастером напиши на ресивере и спи спокойно, если так это волнует, не фиг трафик сажать из-за ерунды:)
Мне вообще кажеться, что со значком THX ресиверы должны стоить дешевле -"гашеные" ресиверы:) вот Ямаха в Америке вся THX-овая и стоит дешевле:)
Цитата
Для "долбоёбов" которые пиздят про искажения :
На сколько я помню, речь шла про SR605 в сравнении с RXV661 в стерео померили и тот и другой и еще 5 ресиверов. А в ресиверах за 2000$, как правило все в порядке с этим.
asd qwe
Пользователь
Сообщений:
04-12-2007 00:13:05
Цитата
| На самом деле вы оба долбоёбы Ты про двух последних, или про Погарельцева с Марковым?
Давайте, ответ на этот вопрос оставим на суд общественности
Цитата
bad Angel | На самом деле вы оба долбоёбы | +1 Ангел ты тоже долбоёб!?
Гы ))))))), это был прикольный подкол.
Ну а теперь серьезно- вопрос такой стоит ли покупать рессивер (скорее всего Онкио 905+ колонки B&W 685), либо можно обойтись связкой компьютер+хорошие активные колонки/мониторы. Денег экономится немеряно, но можно ли сделать как-нибудь звук, чтобы не очень сильно потерять на качестве. Комната 20 метров. ЗНАЮ, ВОПРОС НЕ ПО ТЕМЕ, НУ ВЫ ТУТ ТАКИЕ ГРАМОТНЫЕ Я ПОСМОТРЮ (это я в хорошем смысле).
P.S Да еще имеет ли смысл в 905 модели (с массивным тороидальным трансформатором)? Или можно без особой потери качества и без потери возможности смотреть с винта, взять что-нибудь подешевле?