| Цитата |
|---|
| Так и что мешает отдать его в эксплуатацию дочери? |
-я же писал =привереда он.Ну и выше по теме писал,что дочка дорвалась гонять свои диски на 2700=причина банальна Панас на них подвисал.
Плеера делятся на два лагеря
1)дорогие,но хорошие
2)не дорогие и с усредненными показателями.
а)Дорогой плеер-параметры достигаются за счет точного слежения лазера и работы всех миханизмов и адекватной работы декодеров,которые вытягивают и аудио/видео все.Минусы таких систем это-небольшое отклонение от параметров диска(кривая штамповка или еще что)-и такой плеер уже впадает в ступор.Ну и нет больших способностей по пропуску файловых ошибок=в его задачу входит прочитать все до мельчайшего пита.И довести это до потребителя=отсюда и отменная картинка и звук.
Всеядных дорогих плееров=НЕТ
в)Не дорогой плеер и его всеядность обусловленна следующим.=Ему похрену сколько он пропустит питов и всякой инфы с диска,ему главное вытащить хоть ,что-нибудь.От сюда и картинка послабже и звук попроще.Ну и так как механизмы не имеют столь точной настройки=такой плеер способен работать и с левыми болванками.
Сожрет все,что дашь
И увы середина не прослеживается.
