По шнуркам понятно... Попозже, когда уши привыкнут к звучанию системы (все-таки недавно акустику приобрел), возьму в салоне шнурок послушать. Не понравится - сказали, примут назад. и все проблемы.
По ресиверу.
Михаил, я в принципе на уровне логики понимаю, что чистый стерео ресивер должен быть лучше, чем полный АВ за те же деньги. А вот в чем это выражается практически? насколько велика разница? И следующий вопрос: если стерео, то ресивер или усилок лучше брать?
Снова подумав, склонен согласиться с Вами. За 2 года - черт знает чего навыпускают...
Дмитрий, к №5:
конкретизирую. предполагаемый бюджет - $500-600.
Понятно, что каждая фирма в силу применяемых технологий и субъективизма своих инженеров получает в результате несколько разный звук. На этом форуме уже неоднократно читал, что Yamaha - для кино, Harmann - смягчает, Rotel - заостряет и т.п. Вот и хотелось бы услышать мнения, что при моей акустике и указанных жанровых предпочтениях будет более выгодно звучать. Разумеется, это будет субъективное мнение. Этим оно и ценно.
Тем более, как я понимаю, B&W - достаточно известная марка и наверное многие могут поделиться практическими впечатлениями.
По ресиверу.
Михаил, я в принципе на уровне логики понимаю, что чистый стерео ресивер должен быть лучше, чем полный АВ за те же деньги. А вот в чем это выражается практически? насколько велика разница? И следующий вопрос: если стерео, то ресивер или усилок лучше брать?
Снова подумав, склонен согласиться с Вами. За 2 года - черт знает чего навыпускают...
Дмитрий, к №5:
конкретизирую. предполагаемый бюджет - $500-600.
Понятно, что каждая фирма в силу применяемых технологий и субъективизма своих инженеров получает в результате несколько разный звук. На этом форуме уже неоднократно читал, что Yamaha - для кино, Harmann - смягчает, Rotel - заостряет и т.п. Вот и хотелось бы услышать мнения, что при моей акустике и указанных жанровых предпочтениях будет более выгодно звучать. Разумеется, это будет субъективное мнение. Этим оно и ценно.
Тем более, как я понимаю, B&W - достаточно известная марка и наверное многие могут поделиться практическими впечатлениями.
