Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 148 149 150 151 152 ... 205 След.

По танноям есть знающие люди?

 
 
Цитата
РОМАН_В  пишет:
Поддавали, чувствую, крепко! Аж завидно...
С англичанами соревноваться сложно! Но - благородно!  
Но как Патрик ловко и умело девушке голову морочит...  
Цитата
Юрий Берлускони пишет:
Алкаши, чё  
Чувствую заскучали  :D
"Я не то чтобы комплексую из-за возраста, я просто скучаю по молодости, по тому состоянию, когда знаешь, что все еще впереди, что есть время исправить ошибки. По мере взросления приходит и мудрость, и ты смотришь сорокалетними глазами на себя двадцатилетнего и тебе смешно от того, что ты понимаешь, каким же мудаком ты был , хотя и считал себя самым умным на свете. А сейчас мне уже 55, и я отчетливо осознаю, что это много и теперь нет "никакого всё еще впереди", теперь лишь бы успеть . И что толку от этой мудрости, если даже понимая, что вот так нельзя- все равно, сволочь, не делаешь как надо??? Загадка...
Еще каких-то 5-7 лет и я окончательно превращусь в деда. Знаете, в такого вечно всем недовольного, вечно гундящего, с палочкой, с соплей на щеке и в стоптанных шлёпочках. Когда мне говорят, про какие-то прелести , которые существуют в старости- мне смешно, ей Богу! Мне просто пи-дец как смешно! О чём это ? Ну какие на к черту прелести? Пигментные пятна? Отвисшие яйца? Отсутствие регулярной эрекции? Болячки , так долго не дававшие о себе знать, а теперь постоянно вылезающие отовсюду? И кроме всего перечисленного вместо того состояния покоя, которое присутствует , у так нелюбимых нами, американских и европейских пенсионеров, какое-то уж слишком затянувшееся состояние жопы. Тут не до покоя. Еще надо впахивать, еще надо думать как выжить...
А мне талдычут что в 55 жизнь только начинается!!! Хрень какая!!!
Пойду хлопну рюмашку... :smoke: "
 
 
Цитата
vdm54  пишет:
Cкажете что нибудь о колонках,о звуке на выставке............?? Ich bin interessiert  
Цитата
vdm54  пишет:
Кто-нибудь скажет,как это звучит?  
Даже не знаю за что хвататься :o , но завтра, с утра чего нибудь выдам :prayer:
 
 
Цитата
sergey polyakov пишет:
Цитата
РОМАН_В  пишет:

Поддавали, чувствую, крепко! Аж завидно...

С англичанами соревноваться сложно! Но - благородно!  

Но как Патрик ловко и умело девушке голову морочит...  
Цитата
Юрий Берлускони пишет:

Алкаши, чё  
Чувствую заскучали    

"Я не то чтобы комплексую из-за возраста, я просто скучаю по молодости, по тому состоянию, когда знаешь, что все еще впереди, что есть время исправить ошибки. По мере взросления приходит и мудрость, и ты смотришь сорокалетними глазами на себя двадцатилетнего и тебе смешно от того, что ты понимаешь, каким же мудаком ты был , хотя и считал себя самым умным на свете. А сейчас мне уже 55, и я отчетливо осознаю, что это много и теперь нет "никакого всё еще впереди", теперь лишь бы успеть . И что толку от этой мудрости, если даже понимая, что вот так нельзя- все равно, сволочь, не делаешь как надо??? Загадка...

Еще каких-то 5-7 лет и я окончательно превращусь в деда. Знаете, в такого вечно всем недовольного, вечно гундящего, с палочкой, с соплей на щеке и в стоптанных шлёпочках. Когда мне говорят, про какие-то прелести , которые существуют в старости- мне смешно, ей Богу! Мне просто пи-дец как смешно! О чём это ? Ну какие на к черту прелести? Пигментные пятна? Отвисшие яйца? Отсутствие регулярной эрекции? Болячки , так долго не дававшие о себе знать, а теперь постоянно вылезающие отовсюду? И кроме всего перечисленного вместо того состояния покоя, которое присутствует , у так нелюбимых нами, американских и европейских пенсионеров, какое-то уж слишком затянувшееся состояние жопы. Тут не до покоя. Еще надо впахивать, еще надо думать как выжить...

А мне талдычут что в 55 жизнь только начинается!!! Хрень какая!!!

Пойду хлопну рюмашку...   "
Пора в Тайланд... :cry:
 
 
Яйца отвисли? Это признак недостатка тестостерона. Применяйте ЗГТ - Сустанон-250, Небидо, Андрогель... и Таиланд вздрогнет! И не только Таиланд!
Изменено: РОМАН_В - 30-05-2017 20:53:28
 
 
Цитата
РОМАН_В  пишет:
Яйца отвисли? Это признак недостатка тестостерона. Применяйте ЗГТ - Сустанон-250, Небидо, Андрогель... и Таиланд вздрогнет! И не только Таиланд!
Практика сильная вещь :D
В теме "Аудиофил и гурман" поставил вопрос ребром, кстати о тестостероне. Ждемс :prayer:
Изменено: sergey polyakov - 30-05-2017 21:08:04
 
 
Цитата
sergey polyakov пишет:
А мне талдычут что в 55 жизнь только начинается!!! Хрень какая!!!
Пойду хлопну рюмашку..."
:(  Как я Вас понимаю. Пойду тоже хлопну.
 
 
Провода рискуют быть некорректно отслушанными!  :laughter:
 
 
Цитата
vdm54  пишет:
Cкажете что нибудь о колонках,о звуке на выставке............?? Ich bin interessiert  
Велком
http://www.hi-fi.ru/forum/messages/forum102/topic82866/message2363501/#message2363501
 
 
Цитата
РОМАН_В  пишет:
Посмотрел видео с интервью с Патриком. Разговор так или иначе касался перспектив, новых продуктов. На мой вкус и на желание купить Танной - марке не хватает сверхбольших мониторов, минимум с тремя ГГ по 15': один коаксиал и пара басовиков плюс супертвитер. В обычном шпонированном прямоугольном "консольном" корпусе, желательно - с выносным пассивным кроссовером. И пора бы СЧ/ВЧ диафрагмы на бериллий переводить.
Отправлю Ваши пожелания Патрику, тем более он как-то задавал подобные вопросы мне, а там чем черт не шутит :wink:
но мне кажется такая модель у них есть, новые киндомы / TANNOY KINGDOM ROYAL MKII.
 
 
Эти - не то! Дизайнерские. А нужны в стиле профмониторов, "консольного" вида. У них были в 70-х подобные, не помню название, но, кажется, лишь на "двенашках". А нужны настоящие конкуренты консольным большим "Вестам". И чтобы на корпусе не скупились - толстые стенки, распорки, соты...
Страницы: Пред. 1 ... 148 149 150 151 152 ... 205 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)