Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 183 184 185 186 187 ... 205 След.

По танноям есть знающие люди?

 
 
Цитата
Griroriy написал:
Тфу, омерзительно!
это точно - омерзительно, когда скульптор с апломбом  вторгается в сферу аудио  :wink:
не имея ни опыта обращения с качественной техникой, ни профильных знаний, ни нужного оборудования...
 
 
бесполезно... все равно в болото уйдет
Изменено: Сергей - 28-09-2018 17:18:17
 
 
Цитата
Сергей написал:
Цитата
Griroriy написал:
Тфу, омерзительно!
это точно - омерзительно, когда скульптор с апломбом  вторгается в сферу аудио  
не имея ни опыта обращения с качественной техникой, ни профильных знаний, ни нужного оборудования...
а кто сказал что он скульптор :o
Врет он все. Городские ПТУ и Ремесленное училище не даёт таких знаний. Самозванец  :laughter:  
 
 
Гриша, обратитесь в лигу сексуальных реформ, может там помогут (с)

а еще лучше идите "наполнять сайт контентом" в свой мертвый раздел, где никто писать не хочет  :wink:  :laughter:

у вас, Гриша, при любой власти с аудио-бизнесом будет плохо, догадываетесь почему?
 
 
Цитата
Griroriy написал:
Напоследок,  добавлю, что уехав три с половиной года назад из Киева, я всё это время заведую отделом КИП (Контрольно Измерительные Приборы) на достаточно крупном предприятии принадлежащем моему приятелю. Вот и думайте, есть ли у меня возможность для измерений, или нет?
уверен, что нет, ибо устроиться по блату к приятелю в теплое место - это одно, а вот доверить в руки приборы - это другое..

а еще посмеялся, вы акустику чем измерять будете? какими КИПми?  :laughter:
Изменено: Сергей - 28-09-2018 23:02:03
 
 
1. ну да, такой я
2. да начхать мне на вашу тему - от нее пользы, как от козла молока, там все равно никто не пишет, я за форум переживаю
3. как же так? самый что ни на есть.. и весь сайт поливал (при всех администрациях), и уходил, хлопая дверью, и истерил все время (при всех администрациях), приковывая внимание к своей персоне - все как надо


да, но что же наш Гриша сползает с темы измерений и стремится все свести к личным наездам? совсем все плохо там?
 
 
Цитата
Griroriy написал:
Есть у клиента понимание музыки и общая культура (а таких всегда меньшинство) - купит, если же нет,
у Гришы все немного не так
если клиент покупает, то у него и понимание музыки и общая культура, а если нет - то лох голимый  :wink:

главный критерий - купил или нет у Гриши, хвалят ли его или нет, но сосна таких-то почти и нет (Алексей, да парочка клонов)
 
 
ждемс  :wink:
 
 
Цитата
Griroriy написал:
 скульпртор, да  скульптор, дабы создать у читателей впечатление, что я человек далёкий от техники. А о  том, что кроссоверами танноев и не только, я занимаюсь уже четверть века,  откуда и результаты,
а разве не далекий?
как может человек, близкий к технике, заниматься разработкой фильтров без учета характеристик ДГ?
без проведений надлежащих тестовых измерений?
отсюда и полное отсутствие результатов (не считать же за оные парочку втюхнутых кому-то за 20 лет фильтров?)
 
 
Надо от темы отписываться, всю Почта засрал своими исправлениями. Двух слов связать не может , а туда же в скульптуры лезит.
Страницы: Пред. 1 ... 183 184 185 186 187 ... 205 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)