Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 185 186 187 188 189 ... 205 След.

По танноям есть знающие люди?

 
 
Если честно я не помню.....старческом склероз штука полезная... :cheers:  
 
 
Цитата
Griroriy написал:
Ну, казалось бы, будь звучание АС Tannoy с моими кроссоверами, реально плохим, им бы наоборот - поддержать всеми силами приглашение от Алексея на прослушивание, личным примером, пусть Григорий опозорится.
что же вы такой прыткий-то? все будет  :wink:

Цитата
Griroriy написал:
Но нет же, они поливают любыми нечистотами не только мои кроссоверв, но и лично меня. Причём, не поймёшь - кого больше.
ой как заговорили-то?   не от того ли вы огребаете, что позволяете  себе хамство типа
https://www.hi-fi.ru/forum/messages/forum83/topic85274/message2518532/#message2518532

Цитата
Griroriy написал:
бнаглев в конец, заявил:
а че не так-то? мурлыкание - оно и есть мурлыкание, в чем наглость-то?

Цитата
Griroriy написал:
И почему именно прицепился к  измерениям ФЧХ, ГВЗ, ватерфола? Да потому, что АЧХ то уже давно выложена. Причём не одна и даже измеренная в безэховой камере. А как ещё убедить профанов, не имеющих понятия, что в измерениях  важно для звучания, а что не очень,  в том, что "дело нечисто", как не долбить словно дятел, именно по не приведенным ФЧХ, ГВЗ и ватерфолу.
потому что, как все известно, одна АЧХ не определяет звук ас.. для вас это откровение? вы попытаетесь убедить, что для конструирования ас достаточно одной ачх?

Цитата
Griroriy написал:
Видимо, считая, что  читатели темы, всего лишь глухая, тупая и внушаемая масса.
читателям темы давно наплевать на все эти таннои и гришины поделки

Гриша же сам не раз заявлял, что все посетители сайта недостойны его внимания, а весь сайт называл Hi-Fi.vru, так что не нужно валить с больной головы на здоровую

Гриш, может хватит истерик, а?
 
 
а ачх - пять балов! такое ощущение, что точность измерений на уровне шумомера в мобильнике,
что впрочем и не удивительно, памятуя о манере Гриши оценивать звук по записям на айфон  :laughter:
Изменено: Сергей - 29-09-2018 23:42:37
 
 
а вообще весь словесный понос Гришы сводится к простому заявления

Цитата
Griroriy написал:
если тае звучат  8" с бесплатными кроссоверами слепленными "из того что было", то как же будут звучать12" с платными?  
 
 
для справки Real-time analyzer
https://en.wikipedia.org/wiki/Real-time_analyzer

RTAs are often used by sound engineers and by acousticians installing audio systems in all kinds of listening spaces: Venues, home theatres, cars etc.

:laughter:
 
 
Цитата
Griroriy написал:
Медаль ему . . . да что там - ОРДЕН!!!
согласен, мне - орден, а Грише - премию... шнобелевскую
 
 
Цитата
Griroriy написал:
несёт вахту по защите аудиопрома.
Гриш, да все просто, мы тут как сядем семьей смотреть киношку там, али сериальчик, а сюжетик провиснет, скучно.. дай думаю зайду на форум и (от всей души) подскажу Грише, что нужно делать для улучшения его продаж, все же направлено только на это - вы вдумайтесь! за 20лет сбыл пару кроссов! не хочет народ их брать, хоть ты тресни! значит нужно подсказать форумчанину, как с технической точки зрения, так и с коммерческой..
жалко же.. вдруг совсем тронется на ниве фильтров? :cry:
 
 
итак пассив
- измерений ФЧХ, ГВЗ и ватерфола нет
- измерения АЧХ АС проведены прибором для этого не предназначенным (подходящим плохо)
- тестовый материал никакущий
- выложенные записи звучат сомнительно (можно сделать скидку на запись на айфон)
- личные визиты к Грише на прослушку привели к отрицательным отзывам о звучании ас и ненадлежащем оборудовании (точнее его отсутствия) в "мастерской" Гришы
- всего лишь пара проданных кросса за 20 лет

актив
- положительные отзывы Алексея
- положительные отзыв Стельмаха ака Гриша (факт передачи Стельмахом своего экканута Гриши доподлино зафиксирован)
- положительные отзывы клонов Гриши


итого в активе один достоверный отзыв

сальдо не в Гришину пользу, надо что-то срочно менять! поможем человеку?
 
 
Цитата
Griroriy написал:
.Работа у них такая - стряпать черный PR.
Мне больше всего нравится, он тут горбатого лепит, а виноваты мы  :laughter:  
 
 
Гриша, а вы - суфлер Алексея? Мы и сами можем прочитать пост Алексея..
или вы это делаете для того, чтобы Родина не забыла вас? не разлюбила вас?
Страницы: Пред. 1 ... 185 186 187 188 189 ... 205 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)