Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 184 185 186 187 188 ... 205 След.

По танноям есть знающие люди?

 
 
Цитата
Griroriy написал:
Гляди ка, как охранитель  аудиопрома,  долбит не щадя функции "дятел" за вышеуказанные копейки!
дурачок, я копейки не получал и получаю за рекламу аль какие-то там аудио тесты  - все от души и за бесплатно  :wink: нравится девайс - похвалю, не нравится  - поругаю.. эх, Гриша, как был "скульптором", так им и остался  :cry:
 
 
Цитата
sergey polyakov написал:
Надо от темы отписываться, всю Почта засрал своими исправлениями. Двух слов связать не может , а туда же в скульптуры лезит.
я вообще не пониманию, куда смотрят смотрящие? ну раз можно проигнорировать хамство Гриши, ну два, три, но потом же хочется пробить с ноги    :wink:
 
 
Цитата
Griroriy написал:
Шикарная истерика! Давно такой не видел.
Что с людьми деньги делают . . .
так выпейте таблеточек - вас отпустит, как и всегда, а то потом рождаются перла типа

Цитата
Griroriy написал:
Одного они только не учли. Что если я добиваюсь таких результатов, даже не видя и не слыша  всех этих АС, то я просто гений.
:laughter:
Изменено: Сергей - 28-09-2018 23:48:45
 
 
Цитата
Griroriy написал:
Цитата
Сергей написал:
 
Цитата
Griroriy  написал:
Одного они только не учли. Что если я добиваюсь таких результатов, даже не видя и не слыша  всех этих АС, то я просто гений.
Обратите внимание, перед вами НТП (Новый Троллевский Приём) сам сочинил и сверху добавил -"Griroriy написал:"
То то, нет ссылки на пост, откуда взята эта  сфабрикованная фраза.
Учитесь!
Эх Григорий, залепить бы вам себе свое дуло. Уже всем надоело. Давайте, ну что вам стоит? Или по существу или дуло...
 
 
Цитата
Сергей написал:
Цитата
sergey polyakov написал:
Надо от темы отписываться, всю Почта засрал своими исправлениями. Двух слов связать не может , а туда же в скульптуры лезит.
я вообще не пониманию, куда смотрят смотрящие? ну раз можно проигнорировать хамство Гриши, ну два, три, но потом же хочется пробить с ноги    
Я давно предлагал, но такого пнешь по жопе, посадят за изнасилование  :D
P.S.Желательно в такой обуви, что бы до кишек пробрало.
image.jpg (81.78 КБ)
 
 
Цитата
Griroriy написал:
Цитата
Сергей написал:
 
Цитата
Griroriy  написал:
Одного они только не учли. Что если я добиваюсь таких результатов, даже не видя и не слыша  всех этих АС, то я просто гений.
Обратите внимание, перед вами НТП (Новый Троллевский Приём) сам сочинил и сверху добавил -"Griroriy написал:"
То то, нет ссылки на пост, откуда взята эта  сфабрикованная фраза.
Учитесь!
Если эта с позволения сказать фраза, была бы продуктом умственной деятельности молодого балбеса, то это ещё куда ни шло. Ну какой может быть спрос с уже довольно не молодого, а если честно, старого "Микеланджело". Но нет же, посмотрите какое умное выражение на портрете аватарки истинного аффтара, этого недоразумения (последнее время что то у нее шнобель вырос на армянский манер).
Тут он просто преисполнен чувства собственной значимости. Видать ввиду того, что эта фраза, принадлежит именно ему и никому другому.
Изменено: sergey polyakov - 29-09-2018 05:28:53
 
 
Цитата
Сергей написал:
я вообще не пониманию, куда смотрят смотрящие? ну раз можно проигнорировать хамство Гриши,
Да вроде подтирают тему, НО позже, рейтинг превыше всего, по пять тысяч просмотров в день,  все хотят посмотреть как гриню дрючат, не будем мешать страждущем наслаждаться.
Ну и конечно фотку борца  за равноправие  :wink:  
IMG_0203b.jpg (301.05 КБ)
 
 
Цитата
Griroriy написал:
И главное, не стесняйтесь писать  отзывы о качестве звучания, как Tannoy i8G, так  и Tannoy V12G.
С уважением, Григорий.
Привет "дружбан" я тебе уже прогул поставил. На работу к 14-00 не ходят. Ты мне посещение темы не срывай  :wink:  
Изменено: sergey polyakov - 29-09-2018 14:21:00
 
 
Кто ,что может сказать по этому поводу....  :hb:

Сереге,разрешаю звонок дружбану... :coquet:



Moniter Platinum
picture (286).jpg (28.96 КБ)
picture (285).jpg (110.33 КБ)
Изменено: михаил ураков - 29-09-2018 15:04:26
 
 
Цитата
Griroriy написал:
Приветствую, Михаил!
Лопни мои глазенки, батенька вы же буквально недавно собирались чистить фейс Михаилу.
Да и посылкам ходить нечего, все здесь есть на сто пятой странице
https://www.hi-fi.ru/forum/forum44/topic13947/?PAGEN_1=105
а отзывы все заказные
image (13).jpg (118.31 КБ)
image (14).png (233.41 КБ)
show_file.png (1.52 МБ)
show_file (1).png (438.34 КБ)
Изменено: sergey polyakov - 29-09-2018 17:38:43
Страницы: Пред. 1 ... 184 185 186 187 188 ... 205 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)