Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1 2 3 4 5 ... 11 След.

Бюджетная Универсальная Акустика

 
 
Господа! Приобретя ресивер SONY STR-DE 585, возникла проблема. Суть её в следующем: нужна полочная акустика до 8000-8500 рублей
Требования: 8 Ом, 100 Вт, не менее 90 дБ, побасистее, не б/у и не с рук
Желательно: цвет-"вишня" или такого плана
Царицыно и Митино не предлагать!
Wadia 151 PowerDAC mini+Wadia171i+Polk Audio TL3+Asus 701+Neotech NEP3001+Neotech NEVD-2001+Supra Rondo 4x2.5. А всё выросло из Sony...
 
 
Вот не плохой комплект, за всои деньги Eltax Акустическая система Moviemaxx (5-pack), be (5шт.)
 
 
Маэстро, посмотрите на сайте SVEN AUDIO. Я сам их акустику тестировал для "Эры DVD" - весьма неплохо. И Тарим в "Салоне AV" об этой марке хорошо отзывался. А стоит пока копейки - они только на рынок выходят. Гарантию дают, сервис центр есть.
ФФ  
 
 
ЗАЙДИ НА STEREO.RU-ТАМ ТЕСТ САМЫХ БЮДЖЕТНЫХ ПОЛОЧНИКОВ...ЗА ЭТИ ДЕНЬГИ УЖЕ И AAD И JPW И JBL КУПИТЬ МОЖНО!!!!
 
 
Господа! Спасибо за ответы! Мне не нужен комплект только для кино, а SVEN тем более брать не буду (извините, но это помойка), да и "Салону AV" верить....
Тест бюджетных полочников у меня есть в журнале. Выбрал сначала JBL, но по сопротивлению не подходят (очень жаль!!!).
Слушал INFINITY ALPHA 5/10/20. 5 впечатлила, но не басовита, да и мощность мала, остальные, как ни странно, звучали менее расковано. Порадовали CELESTION F15.
У меня уже есть AV-система, состоящая из SONY TA-VE810G и акустики JBL TLX-2 (2 пары). Примерно к такому же звучанию стараюсь приблизить систему друга (тот самый 585). Он тоже собирает универсальную систему, но напольники ему ставить некуда, в связи с чем ищем полочники. Может, есть ещё какие-нибудь варианты?
Wadia 151 PowerDAC mini+Wadia171i+Polk Audio TL3+Asus 701+Neotech NEP3001+Neotech NEVD-2001+Supra Rondo 4x2.5. А всё выросло из Sony...
 
 
Поищите Acoustic Research S20.

С уважением, Александр.
 
 
А в какой фирме их можно было бы послушать?
Wadia 151 PowerDAC mini+Wadia171i+Polk Audio TL3+Asus 701+Neotech NEP3001+Neotech NEVD-2001+Supra Rondo 4x2.5. А всё выросло из Sony...
 
 
послушайте акустику Sound Sound.
Лучше JBL однозначно. Их обзоры тоже были в каких-то журналах
 
 
Честно говоря, в первый раз слышу эту фирму. Что-нибудь поподробнее можете о них сказать? И в чём же они лучше, чем изделия знаменитой американской фирмы, которая уже почти век занимается акустикой?
Wadia 151 PowerDAC mini+Wadia171i+Polk Audio TL3+Asus 701+Neotech NEP3001+Neotech NEVD-2001+Supra Rondo 4x2.5. А всё выросло из Sony...
 
 
а тем, что многие фирмы, включая ДЖБЛ попросту скурвились особенно на недорогой акустике.

а еще почитайте про ужасы внутри КЕФов и проч... недавно писали

Sound Sound это наша фирма (точнее, украинская) на динамиках Perlees и Morel
и по форуму тоже как-то было ее обсуждение
да и в некоторых журналах проходила
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 11 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)