Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 След.

Бюджетная Универсальная Акустика

 
 
Eu - Jinn

У меня такое ощущение что Вы уже сделали свой выбор.
Чего же Вы ещё хотите? Купите свои JBL и всё ОК. Лучший звук за Ваши деньги и по всем характеристикам подходят. А убеждть знающих людей не стоит. Рано видимо Вам пока ещё это делать.
 
 
На 69-й пост:
НУ И НА ЗАЧЕМ ЗАДАВАТЬ ВОПРОСЫ, ЕСЛИ УЖЕ ВСЕ РЕШИЛ?
ЧТОБЫ ОПУСКАТЬ ОТВЕЧАЮЩИХ И ПОСТУПАТЬ ПО СВОЕМУ?
 
 
EU-Jeen:

Правильно Илья написал. Обозначте критерии, составьте список по поисковику. Или купите Аудиомагазин за декабрь с таблицей в конце. По таблице выберите то, что Вам подходит - и вперед и с песней - на прослушку!

Вы же пришли на форум, чтобы узнать, есть ли какие еще варианты, кроме стандартных. (по моему, Вы писали это раньше). Вам подсказали некоторые. Вам они не нравятся- Ваше дело и Ваш выбор.  Есть еще вариант - старинная и не очень акустика бу. Но это тоже видимо, не Ваш случай.

Всего существует четыре больших направления:

- Акустика известных фирм
- Авторская акустика профессионалов и любителей
- Старинная и не очень БУ фирменная акустика
- Акустика Бывшего Совка.

Везде есть свои плюсы и минусы. А количество вариантов действительно ограничено. Так, что придется слушать.
 
 
2 ALL
Смотрите сообщения Ильи. Там всё сказано. Опускать никого не хотел, просто вы многого не замечаете. Внимательнее читайте спрашивающего!

2 Сергей Старков
А JBL не куплю! Ещё раз сказать? Не куплю! По сопротивлению не подходят!!! Когда же люди будут внимательно всё смотреть?! Знающие, но не хочущие понимать других.

2 Yaroslaw Yaroslaw
Кажется, Вы многое пропустили...
Wadia 151 PowerDAC mini+Wadia171i+Polk Audio TL3+Asus 701+Neotech NEP3001+Neotech NEVD-2001+Supra Rondo 4x2.5. А всё выросло из Sony...
 
 
Герман №82
Чтобы понять суть разногласий в дискуссии "Акустика Клячина против Акустики фирмы Х" нужно всего лишь заменить слово "Акустика" на слово, ну хотя бы, "Автомобиль".

И всё становится понятно. Кто-то пойдет к Клячину, посмотрит на его самодельный (пусть даже в хорошей мастерской или на арендованной фабричной линии) автомобиль, оценит интерьер, попросит тест-драйв и купит. А кто-то никогда не поедет даже посмотреть, а заплати втридорога за BMW или VW. И все всё правильно поймут. Потому что помимо набора технических и эксплуатационных характеристик у продукта есть еще набор психологических особенностей, которые либо соответствуют ожиданиям конкретного человека, либо нет.

Eu - Jinn
Пора уже нести баксы в магазин! Всех всё равно не переубедишь! :-)
 
 
А по поводу акустики PLAIN AIR разработки ВНИИРПА им Попова кто-нибудь что-нибудь знает? И в который раз ПОЖАЛУЙСТА откликнитесь обладатели акустики А.Клячина в СПб. У меня пара недель для подбора акустики осталось ( перед днем рождения, подарок себе любимому)
Solianik@mail.ru или тел (812)9354266.
 
 
Eu - Jinn

Пардон, я забыл что Вы выбрали KEF CRESTA 2.
Хотя сути это не меняет. Выбрали и покупайте.
 
 
Илья, я что, против обсуждения акустики А. Клячина?

Правильно, у каждого свой набор неких психологических стереотипов. Каждый товар на рынке находит своих покупателей. Кто-то купит BMV, а кто-то сделанный в
гараже фанатиком-любителем. И каждый будет прав.
Форум для того форум, чтобы обсуждать и делиться мнениями. И узнавать для себя что-то новое.

PS:
Объясните мне, кто знает:

Что такое коммерческий звук?
Звук бывает громкий,тихий,глухой,звонкий,пронзительный,...

Но коммерческий???
 
 
2 Илья
Копим-с...
А убеждать я всех и не собирался, просто просил быть повнимательнее, а то одни и те же сопли жуют, не смотрят ничего. А с Вами я полностью согласен.

2 Герман Герцберг
Из Ваших вариантов я оставался и остаюсь на первой позиции.

2 ALL
Всем спасибо! Если ещё будут какие-либо варианты брендовой акустики - пишите! Мало ли что упустил...
Wadia 151 PowerDAC mini+Wadia171i+Polk Audio TL3+Asus 701+Neotech NEP3001+Neotech NEVD-2001+Supra Rondo 4x2.5. А всё выросло из Sony...
 
 
Герман Герцберг

Этот звук наверное для тех, кому всё равно как играет. Ну играет же и играет, и вон как бухает, что даже у соседей посуда в шкафу звенит. А мощности то сколько....Пришёл, увидел и купил.
:)))))).
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)