Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.

Jamo Classic 10

 
 
Брать , и всем. кто помогал в этом нелегком деле, пиво, пиво, пиво!!!!
А то вроде как уже и тепло обещают.
 
 
Если динамики не продырявлены, и вообще всё чики пики, то конечно брать. За такую цену пофиг как звучат :)

Пиво? Где?!
У нас уже тепло, уже всё время с климатконтроллем езжу :)
 
 
Господа , вообщем ... это произошло ( скромно прошуршал ножкой и опустил глаза в землю :)  )... Я ВЗЯЛ ЭТО !... I DID IT !!!!.... Ничего не дырявое....  Знач так : Фронт - пара Классик 10 , Центр - Jamo Center 200 , Тыл - пара   Jamo SAT300 II в комплекте с напольными подставками Jamo , ДВД - Пионер DV - 414 ( американец  японской  зборки , но " уже" мультизонный ) с адаптером на 220 В , ну и шипы ...

Лоптар , сам знаю - цена символическая... :) Но ЭТО действительно по - дружески : дарить неудобно ( я б не взял - дружу с моралью ) , а купить даже за пол цены - для меня тяжело... Я оценил этот поступок - все было очень деликатно сделано... Так что вышло действительно < Очень по дружески ... даром ... :) >.... Так бывает ...иногда , и ЕСТЬ такие Друзья... :)

Так что ,благодарю ВСЕХ за участие !... И ВСЕМММ  ПЫВА !С ШАШЛЫКОМ !!! На  прекрастной  украинской  природе ,     рядом с Днепром...
Джентельмены , КАК ЖАЛЬ , ЧТО ВАС НЕТ РЯДОМ ( почти по Аксенову ...)
:((((( !!!!
 
 
Очень рад за тебя :)))
Ага .. шашлык ... идея! Завтра едем на озёра :)))))
 
 
Спасибо . Loptar , а ты не знаешь ,что такое  Пионер DV - 414 ?....
 
 
Ну DV414, думаю это: http://www.thedigitalbits.com/reviews/dv414.html
:)
 
 
Это то, что неплохо показывает , но очень плохо воспроизводит музыку.(у меня 515)
Ни в коем случае не меняй, скоро красные на синие меняют.
Докупи б.у. СД из приличных, + приличные шнурки, и будет совсем неплохо, по крайней мере за такие деньги лучшего не найдешь.
 
 
Дим , Вы абсолютно правы... В музыке 414 - никакой :( ... т.е. он воспроизводит ,но не играет ...Мой Пионер CLD 925 уделал его аж бегом ...Хоть он и старенький ,но ... как играет , как он  играет !...  И вообще, аккустика с Онкией - очень неплохо . Поставил Тест-диск ,Оскара Петерсона , Моцарта(коллекционный - recorded live in Vienna ), YELLO... Все в режиме Direct...Я сравнивал с B&W   -  то Jamo  мне понравились больше : бас мягкий , но четкий и упругий  , хорошая детальность , глубокая звуковая сцена , высоких  достаточно ,все очень чистенько... А КАК заиграла старая джазовая тема FEVER  (там где вокал , контрабас и ударник ) !!!! ... Я остался доволен. И дело не в деньгах . Ведь вы сами знаете как бывает - денег потратил ,а звук - раздражает...

Дим , поясните фразу < скоро красные на синие меняют >
Я ее не понял :(  ... Честно говоря - думал продавать 414 , но после ваших рекомендаций - задумался...

А у нас сегодня в городе ДЖАЗЗЗЗ !... И будет много пива ! Вот. Пойду слушать " живую" музыку остужая эмоции холодным пивом  :))))
 
 
Лоптар , спасибо за ссылку ...
 
 
Дим , поясните фразу < скоро красные на синие меняют >

Сменят лазеры с красным диапазоном на лазеры с синим. Длинна волны изменится, увеличится память на диске. Ориентировочный ввод-2002-2003год.
Ориентировочная цена нового устройства 1500 уев.
Я когда свой ДВД покупал, были примерно такие же цены.
 Так что есть смысл просто подождать исхода борьбы форматов.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)