Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6

Jamo Classic 10

 
 
2 Олег Туркович
Мелочь, но приятно, а? :) И смысл продавать отпадает ...
 
 
2 Gordon McGregor

Точно :)
 
 
Да, они, кроме того, что звучат, и выглядят хорошо, что радует...
 
 
Читаешь и охреневаешь. Ну что в головах у людей, совершенно не понятно. Ни одного человека который реально слышал classic 10 не отписалось. Никто их и не слушал) Конечно они не будут играть с усилком technics. Потому что classic 10 требовательны к мощности усилителя. Это здоровенные полочники. Мне пришлось подбирать под них усилок, и я не остался доволен им до конца.

Вот, что надо сказать про Jamo. Это звук на любителя. У них задраны верха, это даёт дополнительной теплоты, но у Jamo нет кристальной чистоты. Они приятные, но для меня, человека выросшего на студийных мониторах, информации не хватает. Боюсь что для большинства это наоборот плюс. Плюс Jamo вцелом и у classic 10 в сбалансированности звучания. На разной громкости ничего не пропадает, что встречается крайне редко. Конечно их серия E, я её слышал играет просто волшебно. classic 10 не то, что бы уступает, она другая немного.  Ешка мне тоже больше понравилась.

А теперь по факту. Хаять вот так с плеча, ну что, говорить. Всё понятно о таких... Звук всё же очень субъективно воспринимается каждым. А Jamo Classic 10 просто отличные. У уж за 500 баксов и по нынешним временам вообще золото.
Изменено: Mario Super - 03-12-2015 02:48:53
 
 
Вставлю свои пять копеек в эту давнишнюю тему. На данный момент слушаю  классик 10 с маранцем 62 мк 2 - играет всё очень достойно. Первое, что нужно не забывать !!!  Под здоровые колонки - нужна здоровая комната. Равносильно гоночной машине в пробке - рёву много, толку - куй. Эти АС  стояли в помещении под 100 кв м, вот где было им разгуляться. Когда в Стене пролетал вертолёт, человека просто вдавливало в диван, так что дышать было трудно ! Сейчас комната 25 м, стоят на шипах, сверху положил плиты из иск. камня по 12 кг ( просто жалко было выкинуть, разницы в звуке не вижу)  Звук обьёмный, плотный, солидный, басу до хрена ( слушаю с отключенными вч, нч) Не заметил, чтобы верха были задраны, но кристальной чистоты может быть на самом деле нет.  Отлично звучат джазовые оркестры ! Этим АС можно и нужно хорошо давать мощи, чтобы раскрыть их потенциал, видно, что они работают без напряжения, уверенно. Ни с чем их не сравниваю, ничего не продаю, просто мой опыт .
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)