Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 36 След.

Супертвитер Tannoy Prestige

 
 

Цитата
Если бы не было этого, его не за чем было бы производить.

:)) Т.е. вся акустика с супер-твитерами имеет недостатки вч? Интересная мысль... :))
 
 

Цитата
так вот ВЧ(и верхняя часть сч) на всех дуалконцентрик танноях звучит кусочно(многие принимают это за №детально"), разрозненно и неслитно.

Странно... Хотя я не слышал ни Д700 ни Сатурны С10...

 
 
\\Хотя я не слышал ни Д700 ни Сатурны С10...

топовые в своих сериях  модели

\\Странно...

ничего странного. и престижи, которыми я не владел, но которые не раз внимательно слушал имеют подобный х-р.
 
 

Цитата
На форуме уже обсуждали супер-твитер - отзывы положительные

Не нашел. Покажите дорогу, плз. Я не могу взять их послушать, я в Горно-Алтайске. Я могу лишь узнать мнения уважаемых форумчан и дать (или не дать ) команду купить их в Шотландии. Я люблю старые Таннои, собрал под них неплохие тракты, но послушал новые B&W 801D и "жирная муха сомнения поползла по тарелке моего разума". Уж больно душевно там тарелочки Бадди Рича шелестят. Вот и хочу малой кровью того же у себя.
 
 

Цитата
Не нашел. Покажите дорогу, плз

Василий, вот сразу навскидку - http://dom.hi-fi.ru/forum/5/57285/2 пост 30 и 32.

Моё мнение тоже можете приплюсовать.

Да и Александр Карелин тож рекомендует.

Но вообще отзывы были...только че-то я тоже не сильно нахожу где... :((
 
 
\\Да и Александр Карелин тож рекомендует.

да рекомендую. с ними Танной лучше  звучит, чем без них(огрехи мене заметны).


[small]Отредактировано: 04-11-2007, 17:48[/small]
 
 
Спасибо. Укрепляюсь в намерениях.
 
 
16
\\надо было отодрать у 801 пупер твитер и прикрутить к своим таноям:))))))

кстати насчет отодрать у  Бив... в среду у знакомого  распаковывали новенькие 803 махагонь и у одной из АС знаменитый кевларовый среднечастотник вывалился нам на руки(успели поймать однако, да и проводка впрочем ему не дала-бы на пол упасть).... несколько неожиданный казус для АС за 5000$

их отправляют прямо с конвейера без всякого контроля качества?
 
 

Цитата
Укрепляюсь в намерениях.
Вася, в  крайнем случае продашь - любителей этого дела полно. Всё равно, пока сам не попробуешь - будет червяк в голове сидеть. К тому же вполне возможно, что это имено то, что ты ищешь.

P.S. Сей девайс был сделан не для маскировки мифических недостатков, а с единственной целью - срубить бабла на волне интереса к SACD и DVD-AUDIO.
 
 

Цитата
Сей девайс был сделан не для маскировки мифических недостатков

Я тоже не вполне понимаю о каких недостатках речь (хотя Александр и объяснил свою точку зрения).

Цитата
а с единственной целью - срубить бабла на волне интереса к SACD и DVD-AUDIO.

Насчет бабла - верно, недешевые штучки.

Но на звук влияют, и, что главное, в лучшую сторону.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 36 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)