Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 36 След.

Супертвитер Tannoy Prestige

 
 

Цитата
думал вы задумаетесь.

А зачем напрягать мозги, когда имеются уши? :))
 
 
уши без мозгов - деньги на ветер(который между ушами в таком случае)
 
 
их отправляют прямо с конвейера без всякого контроля качества?
----------------------
18:

Matrix брать надо, - ручная сборка в альбионе, на раждую АС график с АЧХ и подписями техников и сборщиков... мир катится в жопу, а если что стоящее - цена немеряная..
 
 
34.

Александр, вы бы прежде чем блестать остроумием, подумали бы над тем что пишите.
Если следовать этой логике что супер-твитер создан танноем чтобы замаскировать недостатков высокочастотника и ни для чего более, то получается что сам высокочастонник создан для того чтобы замаскировать недостатки среднечастотника, который, в свою очередь, маскирует недостаток баса.
Вывод - Танной акустика сплошь маскирующая свои же недостатки. Гениально, апплодисменты.

 
 
36
впрочем мне абс. пофиг. говорить о цвете с человеком воспринимающем мир только как ч\б(даже без градаций серого) совершенно неинтересно.

[small]Отредактировано: 05-11-2007, 10:43[/small]
 
 
\\ВОТ КСТАТИ ВОПРОС КО ВСЕМ КТО ЗНАЕТ , может кто видел в продаже ленточные излучатели отдельно от колонок в виде зап части , где можно посмотреть?


http://www.highendcable.co.uk/Townshend%20Maximum%20Super%20Tweeter.htm

http://www.audiosalon.co.uk/townshendmaxxim.html


еще можете в Бананзе  Elac 4PI посмотреть
 
 

Цитата
Matrix брать надо

Имел 802 Matrix, вернулся к Танноям. Наутилусы мне показались интереснее по ВЧ, хотя я и не люблю музыку на частоты раскладывать.
 
 

Цитата
ленточные излучатели

http://hd-audio.orpheusweb.co.uk/home.html
производит Ховард Доусон, главный спец по Келли риббон
 
 
Цитата
говорить о цвете с человеком воспринимающем мир только как ч\б

Александр, поспокойней. Здесь не сундукс - здесь хамство будет пресекаться. И здесь действует правило аргумента, а не сила административного ресурса. Тут вам не там!
Я понимаю - у вас нет аргументов чтобы ответить, и вы как всегда предпочли хамство.

А между тем вопрос-то поднят наинтереснейший. Вот например:

О супертвитерах - некто (ха!) так рекомендует Ниты, а у них есть супер-твитер (даже два!). Вопрос - у Нитов тоже проблемы с высокими, и судя очень большие, раз производители вынуждены были поставить аж целых два супервитера?
Или то, что всячески рекомендует Карелин заведомо веригут, а то, что не подходит под так его любимый супер-аналитик саунд - заведомо какафка, даже несмотря на конструктивную схожесть?

А про "защиту инвестиций" скажу так - мне это не нужно. Равно как и не нужно раздувать многостраничные хвалебные оды об акустике "на долго", чтобы в последующем её повыгоднее продать.
Танной это Танной, а не мексиканские...
 
 

Цитата
Здесь не сундукс - здесь хамство будет пресекаться.

А что такое - сундукс?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 36 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)