Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 11 След.

Сравнительное тестирование напольной акустики стоимостью 150 000 — 190 000 руб. за пару (9 моделей), Статья из бумажного журнала "Hi-Fi.ru" №09 (сентябрь) за 2010 год.

 
 
(От чорт. Я думал Владимир дурак, а он думает, что я дурак.
Шо ж делать-то. Мндэ, ситуёвинка. По тяжести -- чижольшэ штанги со блинами.)

Кхм.
К делу, парни, к делу. Отвлеклись.
 
 
\\\
Изменено: Владимир Староверов - 03-11-2010 15:40:06
 
 
А  я  уважаемый  змей  измеряльщиков  домой  не  зову  и  не пускаю ,у  меня  и  так  все  отлично  играет. :D
Изменено: Владимир Староверов - 03-11-2010 18:09:46
 
 
на п.52.
Почти любой аудиофил может рассказать подобную историю, поскольку вокруг денежных людей бродит много подобных "спецов".
Показательным примером является г-н Андрей Войтович, который день и ночь тусуется на этом форуме. Мы с коллегой как-то попали на прослушивание его изделий на выставке РХЭ: ПКД заикался каждые десять секунд, а от звука 3-полосной активной акустики уши сворачивались в трубочку.
Мораль такова: кроме измерительных приборов надо иметь образование, мозги и тренированное восприятие звука, чтобы правильно интерпретировать результаты измерений. И куча патентов и самоделок здесь не поможет.
 
 
(Чёта мне Вася Вологодский всё более нравится. Можэт я наивен и ведусь на розыгрыш? Ну, разыгрывателей я найду и повешу без опознавательных знаков.)

Вась, я тебе прощу (серьезно) даже непонимание токового управления динамиками много лет назад на АйЭксБиТи, если ты перековался и начал оценивать все эти токовые фичи. Тем более, что схемы реализации оного -- безумно простые. Как и всё гениальное.

А Андрей Войтович многое понимает нормально, адекватно, просто слегонца маскируется.
 
 
Цитата
Гена Ишиватов пишет:
Поэтому он сейчас перешёл на флэш-памят
О, "RAID-массив для ЦАП" -- это новое слово в извлечении звука. Шикарно.

Или: "Swap-file for audioDAC. Newest feature for best sound."

Хе-хе.
 
 
Староверов, друг мой. Предложение.

Вот сунь лицо какого-нибудь своего знакомого инженера в "мою" схематику аудиотракта
.

Там раз плюнуть всё спаять и настроить.

Причем можно каждую полосу по отдельности монтировать.

Обрати внимание, насколько просто реализуется минимум искажений на СЧ и ВЧ.

(Я уже говорил как-то тут на форуме, что один мужик моего возраста, 15 лет проебавшийся с лампами, сделал точно такой же ИТУН на СЧ-ВЧ -- и забил кол на вакуумные дивайсы. Напрочь. На Веге можно найти погремуху этого мужика, но я не свечусь на Веге, потому что отдыхаю от тамошних умных ребят, среди которых и поговорить-то не о чем, они и так всё знают.)
 
 
Парни, я ведь "понты"-то разгоняю не с целью просто потрещать на портале,  бездоказательно повыёбываться.

Я ж хочу, чтоб кто-то из вас попробовал активное токовое управление динамическими головками, всосал красоту и точность подачи звукового материала -- и перестал трахаться с перебором дорогущих компонент, выписанных по DHL из Соединенных Штатов.

В том-то и прикол, что очень правильный, вкусный, мощный, увлекаюший действительным реализмом звук -- можно добыть изничего. Из говённых динамиков и копеечных операционных усилителей.

Если не верите, то всё же нижайше прошу усомниться в этом неверии.
Изменено: Nag - 03-11-2010 17:40:23
 
 
на  57\\ "мою" схематику аудиотракта\\

Копию  снял  покажу  ,есть  кому, даже  расскажу потом  на  форуме ,что  было  за  реакция.
Одна  БЯДА , Что  ни  самоделкин ,то  непризнанный  или  не понятый  гений ,и  настолько  это  глубоко  в  них  сидит(Один  Юрич чего  стоит)список  из  известнейших  личностей  здесь  можно  выстроить.

Простой пример, принес  гений  очередное " железо" , включили , ну  говно  гавном ,он  глядит  голубым  глазом  и  молвит  :-"Ну  что , здорово  ведь  правда!!!"
Ну  что  тут  можно  поделать ,они  ведь  музыку  не  слухают ,а  по  приборам  все  огонь :o
-------------------------------------------
Вопрос  : вот  меня  все  устраивает  ,как  мое  железо  поет , ну  иной  раз  кабельками  поиграюсь для  виду или  картриджами  но  меняить  ничего  не  хочу ,да  и  не  буду ,это   криминал ?
Изменено: Владимир Староверов - 03-11-2010 18:22:55
 
 
Дядя Вов, мои соболезнования :)))
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 11 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)