Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 11 След.

Сравнительное тестирование напольной акустики стоимостью 150 000 — 190 000 руб. за пару (9 моделей), Статья из бумажного журнала "Hi-Fi.ru" №09 (сентябрь) за 2010 год.

 
 
Цитата
*** Деточкин пишет:
Дядя Вов, мои соболезнования ))

По  какому  поводу ? :D
 
 
По наивному развесу ушей :)))
 
 
Цитата
*** Деточкин пишет:
По наивному развесу уше

Ну  ты  не  прав, люди  на  острее науки  :!:  :!:  :D
 
 
Я не прав?
 
 
Да, я не прав :)
 
 
Деточкин, ты чё яростно встрепенулся? Некая заинтересованность? :)
____

Староверов*, схема на 25 процентов не принципиальная в плане НЧ-канала.
Если будут вопросы, пиши, дам полную, с номиналами.

/На сайте не вывешивал номиналов потому, что это схема Наиля Мухамедзянова, я не спрашивал у него разрешения. Но мужик он хороший, если что, поможет-научит./

____
*Твою фамилию произношу с удовольствием потому, что я по маме из старообрядцев происхожу. Церковь Никона немного не моя церковь, а вот отца Аввакуума уважаю. /Не пизжу, я действительно старовер по маминому роду./
 
 
Цитата
Nag  пишет:
коли б они чуть соображали в поведении фазы сигнала…

 
103

http://www.hi-fi.ru/forum/messages/forum76/topic67473/message1363441/#message1363441

--------По-моему, "бессель" по переходникам хуже "баттерворта".
 
 
Цитата
Nag  пишет:
Вот сунь лицо какого-нибудь своего знакомого инженера в "мою" схематику аудиотракта
Прекрасная схемотехника! Уже несколько раз об этом писал (в основном в форумах про сабы): пора реанимировать усилители с ЭМОС. У Вас именно так и сделано: динамики и усилители охвачены одной петлёй электро-мех. ОС (в генерацию не входит?). А игры в лампочки и усилители без ОС - это временная мода, не более. Пусть поклонники лампы замерят выходное сопротивление и ФЧХ своих питомцев (КНИ - это отдельная песня). Тогда сразу становится ясно, что вместо ещё сравнительно ровной АЧХ системы они накладывают на неё горбатую частотную характеристику импеданса АС. Может, это и красиво звучит, но неправильно.
Изменено: Vladimir - 06-11-2010 14:36:16
 
 
[QUOTE]Vladimir пишет:
Может, это и красиво звучит, но неправильно[/QUO ....

Ну  ...Это кому  мерить  ,  а  кому  слушать ,можно для  себя  выбрать....
 
 
Мой друг тратит бешеные деньги влупляя в дорогую аккустику везде.. в машине , дома , на даче...   а я не вижу разницы с моими старенькими альтернативами  :D
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 11 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)