Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.

Yamaha ns 555 - как оно?

 
 
И так,кто что думает о Yamaha ns555? Интересует все: от качества звука и исполнения до совместимости с Yamaha RX 667.И вот еще вопрос:если взять 2пары и поставить и на фронт и на тыл такие,(просто не хочу брать комплект 5.0 готовый с пищалками на тылах,не внушают они доверия).что вообще выйдет за фрукт?Использовать планирую как акустику к домашнему кинотеатру,ну и иногда музыку послушать.Жду ответов.Заранее спасибо.
 
 
Цитата
Mick Jagger пишет:
что думает о Yamaha ns555?
-неоднозначная модель.
Даже среди Yamaha в ns-серии и в ту ж цену есть более предсказуемые колонки, к примеру, ns-8900.
Что не слышно ухом, но чем слышит это ухо...
 
 
Спасибо за оперативный ответ.Ну yamaha вообще непредсказуемы :) А если по делу,чем 8900 лучше?
 
 
К ним кстати тоже присматривался.Сначало вообще хотел взять jamo S506 5.0.Фронт вроде ничего,но вот центр и тыл оставляют желать лучшего(хочется мощи).Так вот теперь думаю взять 2 пары хороших напольников,чтобы разместить одну пару на фронте,другую в тыл.Вот и наткнулся на 555.Вот собственно и прошу посоветовать хорошие напольники в данной ценовой категории если уж yamaha слишком своеобразны.Жду советов.А в целом я на yamaha не зацыкливаюсь,поэтому советуйте всё что хорошо звучит за эти деньги.Желательно чтобы колонки были универсалами.Чисто музыкальные варианты меня не интересуют.
 
 
Как оно может быть, если весь компдект 5.0 стоит 24 тыра? Для кино, наверное, пойдёт. Главное - выглядят красиво, "багато" как говорят с придыханием на юге. Тем более, что к музыке Вы равнодушны.
 
 
Нет,ну я могу и вложить в это дело больше,если есть смысл,учитывая мои потребности.Не могу сказать,что равнодушен к музыке,напротив даже.Но понимаю,что для музыки надо усилок + 2.0.А у меня немного другие приоритеты.Так что дайте какой-нибудь конкретный совет.
 
 
Цитата
Mick Jagger пишет:
И так,кто что думает о Yamaha ns555? Интересует все: от качества звука и исполнения до совместимости с Yamaha RX 667.И вот еще вопрос:если взять 2пары и поставить и на фронт и на тыл такие
Для кино самое оно. Но ресивер нужен помощнее от 1067  модели и выше, у читывая что 555 будет 2 пары.
_________________
ASUS Xonar Essence STX +
Yamaha A-S1000 + ATC scm7.
 
 
Для кина пойдёт. Ставить на тыл наполник глубиной 35 см я бы не стал, если комната не 25-30 метров.
Напольников не только за 13, но и за 26 новых и хороших нет.
 
 
Да и за 52 и 104... вот за 208-416 уже есть варианты  :D
 
 
:D  :D Нет,ну это я конечно понимаю :D  :D Нет предела совершенству :D Но может подскажете,что в этой ценовой категории лучше yamaha ns 555 будет.Может 8900?А может всё-таки jamo взять?Посоветуйте же :D Я же понимаю,что это самый начальный уровень и со временем будем расти :D  :D
Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)