Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.

Yamaha ns 555 - как оно?

 
 
А саб-то был?
 
 
Цитата
Bato Noname пишет:
А саб-то был?
Саб то есть Paradigm PDR 10v3(бюджетно но made in canada, 10v4 уже чинайские пошли), но музыку я слушаю без него, а в кино мне больше и не надо т.к комната не большая. Предвидя последующие вопросы с настройками у меня все в порядке и бас на +10 не включаю (чтобы он появился).
Изменено: tvinfo - 17-02-2011 22:03:09
 
 
Цитата
Андрей Лунюшкин пишет:
Не знаю как играет то про что вы говорите, у меня дома 555,333,444 играет с ресивером harman kardon avr 247, меня эта связка устраивает. Раньше был ресивер Yamaha 757, это был кошмар. Баса не было совсем(пришлось даже докупать усилитель 2-х канальный(denon pma 700, для фронта)После покупки хармана усилок продал за ненадобностью.Все сказанное имхо.


Ну,насчёт harmon kardon я уже подумывал.Правда мне интересны вот эти модели
1)http://www.avsale.ru/inf/5874/
2)http://www.avsale.ru/inf/3389/
3)http://www.avsale.ru/inf/5875/
4)http://www.avsale.ru/inf/3351/

Кто что думает/знает про данные модели,а именно их совместимость с AC yamaha?

Bato Noname,к Вам вопрос:что думаете про onkyo TX-SR608 ? Ведь THX сертификат просто так не дают?или это просто очередной маркетинговый бред?Если не затруднит посмотрите ресиверы harmon которые я указал и сравните с onkyo 608.Просто хочется сейчас взять ресивер с небольшим "запасом" на будущее,что бы потом только акустику обновить,а рес оставить.И еще вопрос:если говорить о будущем,в пределах 50 тыс.р. какие напольники посоветуете?
 
 
Цитата
Андрей Лунюшкин пишет:
Не знаю как играет то про что вы говорите, у меня дома 555,333,444 играет с ресивером harman kardon avr 247, меня эта связка устраивает. Раньше был ресивер Yamaha 757, это был кошмар. Баса не было совсем(пришлось даже докупать усилитель 2-х канальный(denon pma 700, для фронта)После покупки хармана усилок продал за ненадобностью.Все сказанное имхо.

Андрей Лунюшкин,спасибо за высказанное мнение.К Вам тоже вопрос есть:как вообще акустика в целом?Вы как обладатель знаете её хорошо.Я понимаю,что модель бюджетная,и судить её строго не имеет смысла,но есть ли какие-то
явные изъяны/недостатки у данного комплекта?Особенно интересует фронтальная пара..Как они в кино?в музыке?насколько звук "чистый"?есть ли хрип/писк/бубнеж на разных уровнях громкости??Извините за такое кол-во вопросов,но кроме вас пока не у кого не встречал данную АС :)
Заранее вам спасибо.
 
 
Цитата
Mick Jagger пишет:
Цитата
Андрей Лунюшкин пишет:

Не знаю как играет то про что вы говорите, у меня дома 555,333,444 играет с ресивером harman kardon avr 247, меня эта связка устраивает. Раньше был ресивер Yamaha 757, это был кошмар. Баса не было совсем(пришлось даже докупать усилитель 2-х канальный(denon pma 700, для фронта)После покупки хармана усилок продал за ненадобностью.Все сказанное имхо.



Андрей Лунюшкин,спасибо за высказанное мнение.К Вам тоже вопрос есть:как вообще акустика в целом?Вы как обладатель знаете её хорошо.Я понимаю,что модель бюджетная,и судить её строго не имеет смысла,но есть ли какие-то

явные изъяны/недостатки у данного комплекта?Особенно интересует фронтальная пара..Как они в кино?в музыке?насколько звук "чистый"?есть ли хрип/писк/бубнеж на разных уровнях громкости??Извините за такое кол-во вопросов,но кроме вас пока не у кого не встречал данную АС  

Заранее вам спасибо.
В целом все устраивает, писков хрипов замечено не было, звук чистый(настолько насколько может быть чистым в такой ценовой категории), не бубнят, критичны к проводам (нужны провода по толще), посоветовал бы провода monster cable MCX-2s(где их взять в россии не знаю покупал на ebay)у меня они подключены на нч(и другие из монстров например Monster Ultra™ Series THX® 1000,M2.4s Biwire, M1.4s Biwire но они все дороже) а на вч Monster Standard THX. В основном слушаю не очень громко -30db -25db(квартира все таки)
Изменено: tvinfo - 18-02-2011 15:18:19
 
 
Спаибо Андрей.Значит буду брать,а для музыки потом стерео пару возьму получше.Вот толко описания кабелей ваших нигде не нашел,а уж купить их где-то в России,тут уж не знаю.Если не затруднит не могли бы их характеристики(кабелей) вкратце написать, ну толщину,ширину и т.п.
 
 
Цитата
Mick Jagger пишет:
Спаибо Андрей.Значит буду брать,а для музыки потом стерео пару возьму получше.Вот толко описания кабелей ваших нигде не нашел,а уж купить их где-то в России,тут уж не знаю.Если не затруднит не могли бы их характеристики(кабелей) вкратце написать, ну толщину,ширину и т.п.
MCX-2s тыц
M2.4sтыц
M1.4sтыц
Monster Ultra™ Series THX® 1000 тыц
Monster Standard THX тыц
 
 
Цитата
Mick Jagger пишет:
И так,кто что думает о Yamaha ns555?

Слушал их с усилителем AX-397. Не смотря на то что у этого усилителя мощный бас, с NS-555 бас вялый, стерео сцена плоская.
Если для музыки не вариант.
Ещё слушал NS-777, вот эти больше понравились!
Бас так колбасит что саб не особо нужен.  Хороший объём, но высоки резковаты, преобладают над другими частотами.
Жесткие АС к ним лучше усь с более мягким звуком.
 
 
Ну я честно говоря жду от звука как раз чистых верхних и чтобы серединка не продавлена была ,а насчет "колбасить" так я к этому и не стремлюсь,тем более что для музыки будет покупаться отдельно стереопара.
 
 
Цитата
Mick Jagger пишет:
для музыки будет покупаться отдельно стереопара.

Зачем городить? Сразу брать хорошую стереопару. Тылы и прочее-потом,если желание возникнет.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)