Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.

Yamaha ns 555 - как оно?

 
 
по идее вот здесь http://www.amd.com/us/products/desktop/graphics/ati-radeon-hd-4000/hd-4600/Pages/ati-radeon-hd-4600-specifications.aspx написано,что именно видеокарта имеет встроенный звуковой порт способный выдавать как стерео,так и многоканальный звук вплоть до 7.1 Вот оно:
◦HDMI output support
•Supports all display resolutions up to 1920x10802
Integrated HD audio controller with support for stereo and multi-channel (up to 7.1) audio formats, including PCM, AC-3, AAC, and DTS, enabling a plug-and-play cable
Ну это на бумаге как говорится,а как будет на деле...скажу когда всю систему соберу :)
 
 
Если правильно настроите-будет.
 
 
Цитата
Виктор Марков пишет:
фронт ns 555,центр 444,тыл 333.А какой ресивер взять под них?567 вытянет?или лучше что-нибудь,где побольше ватт на канал?саб не посоветуете к этому комплекту??
Ресивер лучше 767 или 1067. Сабвуфер в зависимости от площади комнаты: Yamaha YST-SW215 если 10-16м2 если больше, то YST-SW315 или если потяните то NS-SW700.
 
 
Цитата
Виктор Марков пишет:



Цитата  


Виктор Марков пишет:
фронт ns 555,центр 444,тыл 333.А какой ресивер взять под них?567 вытянет?или лучше что-нибудь,где побольше ватт на канал?саб не посоветуете к этому комплекту??
Ресивер лучше 767 или 1067. Сабвуфер в зависимости от площади комнаты: Yamaha YST-SW215 если 10-16м2 если больше, то YST-SW315 или если потяните то NS-SW700.

Ну 1067 конечно красавец,очень зацепил,но вот немного на меньшую сумму рассчитывал :) А может pioneer VSX - 920?
Он вроде как и в стерео и в многоканальном режиме 140 ватт на канал даёт..Или onkyo TX-SR508?
Блин,конечно,я понимаю,что лучше сейчас взять ресивер покруче,чтобы потом только акустику обновлять в следующий раз..Но на один рес 30000 в данный момент для меня напряжно.Не уложусь так сказать в бюджет :)
или yamaha only???!!ведь весь комплект будет yamaha..Что предложите??? :)  :)
 
 
Какие 140 ватт? пионер 10 кг весит, ямаха 15.
 
 
И?Не думал,что разница в весе является определяющим фактором/показателем в выборе ресивера.Нет,я конечно понимаю,что yamaha 1067 в "сто раз" лучше,но мне,к сожалению,не даёт полной свободы бюджет ;) Так что не знаю я как поступить :)
 
 
А вот сборка у pioneer - китай,наверное не есть хорошо..Но я не думаю,что разница в весе такой важный показатель КАЧЕСТВА ресивера.
 
 
Цитата
Mick Jagger пишет:
И?Не думал,что разница в весе является определяющим фактором/показателем в выборе ресивера.Нет,я конечно понимаю,что yamaha 1067 в "сто раз" лучше,но мне,к сожалению,не даёт полной свободы бюджет   Так что не знаю я как поступить  
Вес - трансформатор - больше мощность по сравнению с "кукурузными" Ваттами пионера.
Сабвуфер рекомендую Velodyne.
_________________
ASUS Xonar Essence STX +
Yamaha A-S1000 + ATC scm7.
 
 
Цитата
Mick Jagger пишет:
И?Не думал,что разница в весе является определяющим фактором/показателем в выборе ресивера.

Нууу, как вам сказать. 10 кг является минимально приличным значением для стереоусилителя, а в ресивере
каналов обычно не два, а 5-6. Трансформатор, приличные банки, корпус, платы, радиаторы и все это
не напрямую, но влияет на качество. В любом случае ресивер весом 10 кг это очень сомнительный ресивер.

Ищите БУ.
 
 
Вот смотрите:
1)Harman Kardon AVR 255
2)Onkyo TX-SR508
3)Onkyo TX-SR608
4)Yamaha RX-V767
5)Yamaha RX-V1067
вот мой топ-5 :)  :) если смотреть по-моему бюджету все недешевые..Честно говоря хотелось бы что-нибудь по-дешевле.Тачнее я вынужден брать что-нибудь попроще.
Итак,вопрос 1 - есть ли какая-то более дешевая альтернатива этим ресам?
И вопрос 2 - какая из выше перечисленных моделей больше всего подойдет мне?На всякий случай ещё раз напомню мою ситуацию(комплект yamaha ns-555,yamaha ns-444,yamaha ns-333,источник звука ПК(звук и видео по HDMI) и ps3 (звук по оптике).Кино/игры 65%,музыка 35%.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)