Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6

Yamaha ns 555 - как оно?

 
 
ну скажем так,для хорошей стереопары сейчас бюджет не подходящий :)  :) А музыку послушать/кино посмотреть хочется)Вот поэтому и говорю,что пару для музыки буду покупать отдельно.Сколько в вашем представлении стоят неплохие напольники для музыки?В основном джаз,блюз,не тяжелый рок..
 
 
Новые или бу?
 
 
ну если б/у будет звучать как новые,то мне не принципиально :) Ну совсем винтаж не хочется тоже :)
 
 
Мик, вы не догоняете, все берут бу и винтаж как раз потому что он НЕ ЗВУЧИТ ТАК, как звучат новые  :D  :D  :D
 
 
:)  :)
Цитата
Bato Noname пишет:
Мик, вы не догоняете, все берут бу и винтаж как раз потому что он НЕ ЗВУЧИТ ТАК, как звучат новые      

Да нет,это вы меня не поняли видимо Bato. :)
Я имел ввиду ,чтобы б/у колонки играли так же,как они играли,когда были новыми :) А не как современные AC. :)
Поясню:возьмем telefunken,котрые вы мне советовали послушать,допустим вначале они играли классно,но после 20(!) лет эксплуатации подсели(что и неудивительно).А было бы хорошо,чтобы они звучали как 20 лет назад,когда они были новыми :) Вот что я имел ввиду. :)
 
 
http://smolensk.molotok.ru/item1470920971_bw_dm_604_angliya.html
 
 
У меня сейчас стоят ас, которым примерно лет 25-30. Подвесы стоят, разумеется новые, но
чтобы у них что-то "подсело" я бы не скзала. А как звучали ас и усилители 70х-80х я не в курсе,
поскольку тогда не был аудиофилом, а в 70х меня вообще не было.
 
 
Цитата
Bato Noname пишет:
У меня сейчас стоят ас, которым примерно лет 25-30. Подвесы стоят, разумеется новые, но
чтобы у них что-то "подсело" я бы не скзала. А как звучали ас и усилители 70х-80х я не в курсе,
поскольку тогда не был аудиофилом, а в 70х меня вообще не было.
:D  :D  :D
 
 
А кто-нить сравнивал YAMAHA 555 и 9502?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)