Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 ... 41 След.

[ Закрыто ] Как подружить Tannoy Canterbury SE с роком и металом? Танноиводы отзовитесь..., Вобщем хочется понять смогут ли они отыграть все жанры или нет! На зарубежных форумах все восторгаются ими, а на наших скептически смотрят!

 
 
Че-то у меня подозрение что в этой красоте стоят динамики от DTM-8
http://molotok.ru/tannoy-dtm-8-i2156960121.html
Tannoy.jpg (28.97 КБ)
 
 
если дружить Танной, то старенькие серии Монитор, даже конца 70-х, начала 80-х. транзистор линейный нейтральный отлично подходит, с мощным токовым выходным каскадом и хорошим транчом + простая схемотехника. я проникся. очень хорошо, указанных проблем не обнаруживаю
 
 
Цитата
Gosvit пишет:
Товарищи, помогите идентифицировать колонки.
Да это же самоделки какие то! С какого бодуна и на основании чего в угловые рупоры вставили обычные коаксиалы,лабиринт то они явно не прокачают?
WWW.SAGA-SIBIR.COM.

Благословляю АЧХ. Кручу взглядом фазу. Режу полосы без скальпеля.Привораживаю бас. Дорого.
 
 
Похоже что да...
 
 
Цитата
Анатолий Гаврилов пишет:
С какого бодуна и на основании чего в угловые рупоры вставили обычные коаксиалы,лабиринт то они явно не прокачают?
Близнецы братья с Lowther PM6A на борту: ;)
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
 
 
Бездушные? Для рока?

:o
 
 
Цитата
Bato Noname пишет:
Бездушные? Для рока?
ну это, видимо, что понимать под "бездушностью" :). В каком-то смысле рок - бездушнее драматического академического вокала, например :). Но сочность и вкусность там оченно нужна.
 
 
Цитата
просто Моргот пишет:
ну это, видимо, что понимать под "бездушностью"
Я уже устал с людями спорить на эту тему. Все кто не слушает металл начинают меня лечить, что там надо пожестче, похолоднее и по "бездушнее". Это им так видится, но сами они это не едят. Вроде как мы кошачье питание выбираем :) по упаковке и занятной рекламе. Сами не жрем, но уж кошакам-то всяко понравится :)
Aditum nocendi perfido praestat fides
 
 
Цитата

ну это, видимо, что понимать под "бездушностью"  . В каком-то смысле рок - бездушнее драматического академического вокала, например  . Но сочность и вкусность там оченно нужна.

В каком-то да  :)
 
 
Цитата
Все кто не слушает металл начинают меня лечить, что там надо пожестче, похолоднее и по "бездушнее". Это им так видится, но сами они это не едят. Вроде как мы кошачье питание выбираем   по упаковке и занятной рекламе. Сами не жрем, но уж кошакам-то всяко понравится  

Гаааа, плюсище тебе.
Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 ... 41 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)