Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 18 След.

[ Закрыто ] Дружба с Роком и Металом часть2, в поисках безкомпромиссной АС для тяжелых жанров!!!

 
 
Цитата
Griroriy
Вы знакомы с проблемами Tannoy Canterbury?
Там нет панча, драйва - проблемы с натуральностью и живостью.
А это лечится правильной настройкой кроссоверов.
Никакой саб тут ничему не поможет.
=================================
Вы меня НЕпоняли, я написал для <Bato Noname> и <ДоМажор> по поводу использования саба(ов) как таковых, вообще... на их сообщения #31-32-34-35#
---------------------------------
что касается конкретных ТАННОЕВ видимо Вы правы...
Изменено: U=RA - 10-04-2012 13:59:48
 
 
Цитата
U=RA  пишет:

=================================

Вы меня НЕпоняли, я написал для <Bato Noname> и <ДоМажор> по поводу использования саба(ов) как таковых, вообще... на их сообщения #31-32-34-35#

---------------------------------

что касается конкретных ТАННОЕВ видимо Вы правы...

ОК, спасибо за мнение

Я тут с Вами согласен...

ТС сначала послушал совета купить колонки без прослушивания, теперь следует совету начать переделку фирменных колонок с непонятными последствиями.

Впрочем, опыт дорогого стоит .
 
 
Цитата
Griroriy  пишет:


Да, мое мнение , не более.

Субъективно и без грубостей.
 
 
Цитата
Griroriy  пишет:
Вместо того чтоб, заняться устранением конкретных изъянов звучания конкретной АС. Он
Спокойно, граждане. Человек находится в надёжных опытных руках профессионала, который при желании оснастит эти таннои хоть вертикальным взлётом. Но, это всё потом, после завершения металлоломного проекта. А, там, глядишь, и вовсе этого не потребуется. А, может и сами таннои не понадобятся. Вот тут-то и встанет вопрос о их девственности. Так, что я категорически против следования советам об улучшайзенге кэнтэрбэри!!!
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
 
 
Бокарев апгрейдировал ВЕСТМИНСТЕР .
 
 
Цитата
Михаил Ефимов пишет:
Да , там подход к звуку , действительно безкомпромиссный .)

Там не компросиссы есть, а недочёты.
Причём с некоторыми согласен сам Михаил.
 
 
Цитата
Arxeolog "00" пишет:
Вот тут-то и встанет вопрос о их девственности. Так, что я категорически против следования советам об улучшайзенге кэнтэрбэри!!!

Полностью согласен!
Девственность-важный вопрос для всех нас : )
 
 
Цитата
Griroriy  пишет:
А что девственные дурнушки нынче в цене?    

А после того как вы копаете таннои они выглядят лучше???
 
 
Цитата
Griroriy  пишет:
Выглядят так-же, звучат иначе.  

Тогда пример с дурнушками некорректен.
 
 
Цитата
Arxeolog "00" пишет:
Цитата
Griroriy  пишет:

Вместо того чтоб, заняться устранением конкретных изъянов звучания конкретной АС. Он

Спокойно, граждане. Человек находится в надёжных опытных руках профессионала, который при желании оснастит эти таннои хоть вертикальным взлётом. Но, это всё потом, после завершения металлоломного проекта. А, там, глядишь, и вовсе этого не потребуется. А, может и сами таннои не понадобятся. Вот тут-то и встанет вопрос о их девственности. Так, что я категорически против следования советам об улучшайзенге кэнтэрбэри!!!
Если он начнет апгрейд,под снос все железо пойдет
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 18 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)