Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 18 След.

[ Закрыто ] Дружба с Роком и Металом часть2, в поисках безкомпромиссной АС для тяжелых жанров!!!

 
 
Цитата
Griroriy  пишет:

Вот тут  # 576 есть описание звучания 12 DMT
И ещё на сайте Джина   прослушка Tannoy FSM (предшественника 215DMT).

12 DMT я бы не рассматривал, с 215 это очень разные весовые категории.
На основании прослушивания с сайта /Джина я бы тоже поостерёгся выносить неподлежащий обжалованию приговор. Тракт там был специфический. VRDS + ламповый однотакт... И прослушивание в маленькой КДП в ближнем поле!
Интересно слышал ли их кто нибудь из форумчан с адекватно мощным усилителем?
Однотактный ламповик слишком эластичен для такой АС.
 
 
Что дури у 215х хватает понятно даже на глаз, главный вопрос смогут ли они играть слитно, не размажут ли тембровые окраски и целостность сцены...
 
 
Чуть больше 200 т. руб становятся во Владивостоке.
Ураган и взрывная мощь, отчаяние которые регулярно играют в тяжеляке, весьма не просты в воспроизведении. Чтобы не просто трясло звуком тушу или лупило по ушам, а реально СТРАШНО становилось... 8)
УМ + АС для этого однозначно нужны отдельные  ;)
Изменено: Иван Сусами - 12-04-2012 18:17:08
 
 
Пока это не вопрос цены. К сожалению не худший из Танноев "Super Red Moonitor" в неплохом тракте мне показался суховатым и безжизненным. Ни куража ни нежности. Возможно это просто вкусовщина но без прослушивания такие памятники покупать не хочется.
 
 
Мария! если вы еще тут, расскажите как играют тады 2402 или модели из серии эксклюзив 80х тяжеляк? и на фоне новодельных джаблей бивней и прочего что можете сказать?
 
 
Как при таких недостатках за такие деньги они продаются?
 
 
Красивые. И богато играют классику с джазом.
А про то что рок с металлом не играют-так давно уже все рассказали.
Ну окромя счастливцев, у которых заказные однотакты по 100 килобаксов.
 
 
звук приглушенный как через матрац=богато играют классику с джазом?
 
 
Цитата
Петр  пишет:
звук приглушенный как через матрац=богато играют классику с джазом?

речь про тяжеляк! джаз вокал и тд все супер пупер

кстати был неделю назад у меня александр! Говорит реально за 2 недели прогрелись и звук значительно лучше стал!
 
 
Не мы выбираем что слушать,а наша аппаратура позволяет нам слушать только определенные жанры.Хорошая,правильно рассчитанная акустика(ну и весь тракт)будет одинаково хорошо любую музыку воспроизводить.Я одинаково легко и с удовольствием слушаю сейчас и вокал и тяж.А начинал с рэпа и техно,по тому что первая аппаратура не удовлетворительно звучала на другой музыке.
Просто тот же провал на 3000-4000 на одной музыке(записях,стилях)не так критичен,как на другой
Изменено: Pitterson - 18-04-2012 17:46:25
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 18 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)