Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 18 След.

[ Закрыто ] Дружба с Роком и Металом часть2, в поисках безкомпромиссной АС для тяжелых жанров!!!

 
 
Танной продан! начинаю с чистого листа!
 
 
Поздравляю! Ура?
 
 
Цитата
Bato Noname пишет:
Поздравляю! Ура?

наверное когда найду то что надо можно будет поздравить


пока что все еще только начинается ;)
 
 
Главное до передачи денег хоть раз послушать,иначе будет тема №3
 
 
\\наверное когда найду то что надо можно будет поздравить
пока что все еще только начинается \\
Если вчера не нашёл, завтра будет поздно.
Твой поезд ушёл. :(
Там нечего искать - "всё украдено до нас"  ;)
 
 
Михаил,….можно положа руку на сердце, после того, как тяжкое бремя позади,….откровенно пару строк про кэнтэрбэри. Что-то мне говорит, что не всё там так радужно и с классикой и с джазом,….да и ваще. Слушал, не вставило.
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
 
 
Цитата
Mikhail Kobyatskiy пишет:
Цитата
просто Моргот пишет:

Цитата
Mikhail Kobyatskiy пишет:



есть готовые, можно и заказать



понятное дело, что есть. Только получается, что сами динамики что-то стоят, рупора что-то стоят ("что-то", в данном случае, довольно немалое, это ж не сканспики какие-нить), корпус будет что-то стоить, кроссоверы, плюс работа мастера. И ведь не факт, что все это удастся собрать в приемлемую конструкцию. Хотя я и не говорю, что это принципиально невозможно. Просто проблем много, работы много. Не проще ли готовые купить? Вообще реально надо послушать то, что раньше уже сделал ваш мастер, Бато правильно сказал.



Вы же сами говорите что ТАДЫ студийные найти очень сложно!   готовые брать - какие?



вот что мой акустик говорит о тадах: "На киношите видны изодинамические пищалы, что говорит об отсутствии верха у этих мониторов. Та же беда и у 2402, есть у меня реальная ачх этих колонок."



http://www.hi-fi.ru/...n/detail/866177

Слова Бокарева узнаваемы  :D
С уважением

Прошёл по ссылке: http://www.ebay.com/itm/JBL-4333-studio-monitor-/260818583234?pt=Vintage_Electronics_R2&hash=item3cb9ffbec2#ht_4002wt_952

Думал там вах! В Ростов доставить не проблема. Только потом куда девать эти чемоданы?
И это оправдывает цену? А кто из советчиков, которые слышали, такое дома поставит?

При обсуждении Оушенов или других, как последней инстанции, сложилось впечатление, что эти колонки со всем одинаково просто ппц. Их что?
То, что они будут переигрывать всё по-своему 80% подключенного к ним и так видно.
В остальном будут реально десятки-сотни вариантов, которые можно
реализовать и на ином.
Сложилось впечатление в желании обладания не звуком, а ценовой категорией со своим звуком.
При этом заочно выбрать и усё  :D

(про себя: триампинг! великое дело пару разъёмов добавить... :D )

Михаил, летите уже не в Москву, а в Германию.
Там Backes & Muller настроят свою активную акустику под Ваши уши и жанры музыки под ключ.

Там хоть видно за что бабки берут.
Изменено: Ellinn - 20-04-2012 01:10:36
ЕдРо в ведро
 
 
Цитата
Bato Noname пишет:
Цитата
ДоМажор пишет:

Но , прежде чем терять несколько сот тысяч теперь ,я бы попробовал его Таннои с двумя сабами.



Сабы не отвечают за драйв.



Они отвечают за низкочастотный окрас баса,

в бОльшей части бочки (контрабасы и прочее)

и на восприятие вч на фоне баса.



Драйв тут непричём.

Ну отвечают и ладно...окрас баса меркнет в окрасе помещения, корпуса колонок, подаче источника и времени суток прослушивания музыки.

Особенно смешат слухачи, которые войдя в рум на выставке и услышав бас не такой как дома или дома у его эталона бракуют всю систему. :D
Искатели позитива ёёёё.... :D  :D  :D
Изменено: Ellinn - 20-04-2012 01:22:27
ЕдРо в ведро
 
 
У хай-фая нет начала, у хай-энда нет конца :)  либо вы довольствуетесь тем, что есть, либо - вся жизнь в поиске :(
 
 
Цитата
Bato Noname пишет:
Цитата
вот что мой акустик говорит о тадах: "На киношите видны изодинамические пищалы, что говорит об отсутствии верха у этих мониторов. Та же беда и у 2402, есть у меня реальная ачх этих колонок."



А почему у изодинамических пищалок нет верха он не сказал?

http://www.samodelka.ru/pictures/data/fountek_neopro5i.pdf

В изодинамике есть "ВЕРХ", но он не кайфовый...кайф бумажка даёт...точнее давала...когда деревья были зеленее  :D

(про себя подумал: Дружелюбова с его техобоснованием не хватало... :D )
ЕдРо в ведро
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 18 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)