Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 85 След.

Quad - Amping Westlake HR-1VF, Сведение и Настройка

 
 
Роман, сложно сказать.
Всё субъективно. Кому-то нравится жутко окрашенное.
Я уже спокойно к этому отношусь.
Что касается Михаила, то, как мне кажется, ему стоит попробовать цифрокросс.
Я бы сам попробовал, но у меня встроенные фильтры в АС не отключаются.
Хотя когда-нибудь соберу сетап имени Кости Костина.
Назову его "Костин Пауэрс"  :D
 
 
Цитата
Doomsmith  пишет:
Роман, сложно сказать.

Всё субъективно. Кому-то нравится жутко окрашенное.

Я уже спокойно к этому отношусь.

Что касается Михаила, то, как мне кажется, ему стоит попробовать цифрокросс.

Я бы сам попробовал, но у меня встроенные фильтры в АС не отключаются.

Хотя когда-нибудь соберу сетап имени Кости Костина.

Назову его "Костин Пауэрс"    

Имеете ввиду заЦАПаный весь без классических источников? :)
 
 
http://www.trinnov.com/products/high-end/magnitude32/specs-magnitude32/?lang=en_us

а эта хреновина для чего? :)
 
 
Цитата
Doomsmith  пишет:
Роман, сложно сказать.

Всё субъективно. Кому-то нравится жутко окрашенное.

Я уже спокойно к этому отношусь.

Что касается Михаила, то, как мне кажется, ему стоит попробовать цифрокросс.

Я бы сам попробовал, но у меня встроенные фильтры в АС не отключаются.

Хотя когда-нибудь соберу сетап имени Кости Костина.

Назову его "Костин Пауэрс"    

Лично мне окраска категорически не нравится. Думаю, что нелюбовь к цифре у аудиофилов старой формации объясняется отсутствием знаний в данной области, известной костностью и упёртостью, да и - не в последнюю очередь - старческой деградацией слуха, да и вообще - деменцией.  :D
 
 
Цитата
Mikhail Kobyatskiy пишет:
http://www.trinnov.com/products/high-end/magnitude32/specs-magnitude32/?lang=en_us



а эта хреновина для чего?  

Михаил, я думаю - потратить $9500 (max) за два HDP-4 не такие уж и большие траты, разве нет? ТРИННОВ лично я не рассматриваю в силу отсутствия конкуренции среди поставщиков. Ну не знаю я так хорошо поставщиков этого продукта.
 
 
РОМАН_В,


ближе к осени что-то возьму, при этом и аналоговый крос останется - будет интересно послушать разницу в звуке

подготовимся к дождям )))
 
 
Это будет любопытно!
 
 
Цитата
Mikhail Kobyatskiy пишет:
Имеете ввиду заЦАПаный весь без классических источников?  

Да, цифрокросс, с УМ на каждый канал.
 
 
Цитата
Doomsmith  пишет:
Цитата
Mikhail Kobyatskiy пишет:

Имеете ввиду заЦАПаный весь без классических источников?  



Да, цифрокросс, с УМ на каждый канал.

Мне думается, что в случае с ДЕКС, у которого есть аналоговые входы, можно пробовать и "классические источники". В случае, если дополнительное АЦ преобразование вызывает сомнение, логика может быть такова. Рассматриваем систему как совокупность "чёрных ящиков", со стандартизованными интерфейсами, но внутри себя построенными по наилучшим технологиям. Очевидно, что аналоговый активный кроссовер лучше пассивного (при условии наилучшей реализации того и другого). В равной мере цифровой кроссовер опережает по основному функционалу аналоговый + предоставляет кучу допвозможностей. Это на современном уровне "цифры" просто очевидно. Как он там внутри себя что делает - по сути не важно. Важен факт, что цифрокросс (опять же - подчеркну - при грамотной реализации!) лучше. Далее - есть желание - можно пробовать цифровые входы. Будем считать это ОДНОЙ из возможностей интерфейсов. ВТОРАЯ опция входов - классическая аналоговая. Да и потом - у аналоговых кроссов своих "гиморов" что ли мало??
 
 
Цитата
Mikhail Kobyatskiy пишет:
http://www.trinnov.com/products/high-end/magnitude32/specs-magnitude32/?lang=en_us



а эта хреновина для чего?  
Это 8-ми канальный Trinnov., ну как бы двойной ST2. Чаще применяется в кино 7.1, реже для 3-4-х полосных стерео АС. Входы -выходы и аналог и цифра. Очень наглядная функция моделирования кроссоверов.
ST-2 - 4-x канальный , для двухполосных стерео АС , или простых АС с сабвуферами, или для кино LCR+Sub, тылы останутся без коррекции.
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 85 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)