Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 След.

Редкие и интересные акустические системы от известных и не очень брендов, Делимся информацией и опытом владения

 
 
Цитата
Сергей С**** пишет: Есть у меня подозрение, что у них "всё пучком".
Не спорь со спецом. :)
В этих ракетах под подозрением одна печалька, Костя говорил, - слишком кривая АЧХ -
излучение то идет под углом в 90 градусов,  а как там с отскоку - хз, замеров то ни у них, ни у Валанкона на выпросишь.
WWW.SAGA-SIBIR.COM.

Благословляю АЧХ. Кручу взглядом фазу. Режу полосы без скальпеля.Привораживаю бас. Дорого.
 
 
Цитата
Андрей Любитель пишет: На самом деле, всё ещё лучше решается соломой и мешковиной, но кому за дорого такое впаришь?
Мне впарь, занедорого, - промеряю их мироточивость и в гараж отнесу. ;)
Цитата
Андрей Любитель пишет: помещение является продолжением акустического объёма акустики. А слушатель находится внутри этого действа.
В Ростове конопля созрела. :o
Цитата
Андрей Любитель пишет: Не дождался по этому нюансу, а вернее другому миру звука комментариев. А нет этих знаний.  Заморачиваться не хотят.
Не гони волну, капитан, сейчас отдышусь и отвечу Сергею.
WWW.SAGA-SIBIR.COM.

Благословляю АЧХ. Кручу взглядом фазу. Режу полосы без скальпеля.Привораживаю бас. Дорого.
 
 
Цитата
Анатолий Гаврилов пишет:
Не спорь со спецом.
В этих ракетах под подозрением одна печалька, Костя говорил, - слишком кривая АЧХ -
излучение то идет под углом в 90 градусов,  а как там с отскоку - хз, замеров то ни у них, ни у Валанкона на выпросишь.
Я не спорю со спецами. Я им доверяю.
Их предыдущая модель получила в 2015 году японскую Audio Exellence Award.
Это не хухры-мухры.
Новая модификация с новым хейлом только запущена в производство и думаю, что тоже будет премирована.
 
 
Цитата
Сергей С**** пишет:Грили на самом деле весьма сильно иногда влияют на звук, не на АЧХ, а именно на звучание.
Сергей, звук - это обобщенное понятие, у него есть характеристики, которые будут выражаться через АЧХ, так как по своей природе он является акустическим явлением.
Пришлет мне Андрей соломки - сроблю из нее грили, изменят они звук. А вот качественные изменения покажет только какой то стандарт - для одних показателем будет коэффициент вовлечённости, для других - условные попугаи, для третьих - амплитудно-частотная характеристика.
Цитата
Сергей С**** пишет: Их предыдущая модель получила в 2015 году японскую Audio Exellence Award. Это не хухры-мухры.
Охотно тебе верю, Мисс Вселенная тоже не хухры-мухры, но в её оценочных характеристиках отсутствует показатель условной деторождаемости, - это просто красивая, достаточно умная и длинноногая деваха. Поэтому когда "ракеты" разродятся прекрасными тех.показателями, тогда и будем говорить об их технической непереплюнутости, именно как технического изделия, а не куклы барби.
WWW.SAGA-SIBIR.COM.

Благословляю АЧХ. Кручу взглядом фазу. Режу полосы без скальпеля.Привораживаю бас. Дорого.
 
 
Цитата
Анатолий Гаврилов пишет:
Сергей, звук - это обобщенное понятие, у него есть характеристики, которые будут выражаться через АЧХ, так как по своей природе он является акустическим явлением.  
Увы, но я не придерживаюсь этого мнения, т.к. считаю его очень сильно упрощенным.
Цитата
Анатолий Гаврилов пишет:
Мисс Вселенная тоже не хухры-мухры, но в её оценочных характеристиках отсутствует показатель условной деторождаемости, - это просто красивая, достаточно умная и длинноногая деваха. Поэтому когда "ракеты" разродятся прекрасными тех.показателями, тогда и будем говорить об их технической непереплюнутости, именно как технического изделия, а не куклы барби.
Тем не менее, уверяю тебя, что если предложить мужчинам с этого форума выбрать с кем переспать: с мисс Вселенной или бабенцией беременеющей при первом же случае....., то выбор будет за первым вариантом.
Точнее, здесь без вариантов. :)
 
 
В одном объявлении было " Отличный бюджетный звук"  По моему все правильно.
 
 
А видели какие Вилсоны последние? Что творят! ВАММ Мастер Хроносоник.

https://www.wilsonaudio.com/products/wamm
https://www.wilsonaudio.com/pdf/press-releases/wamm-press-release.pdf
 
 
Цитата
РОМАН_В  пишет:
ВАММ Мастер Хроносоник.  
Мракобесие!
 
 
Почему?
 
 
Дорого!  :D
Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)