Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 75 76 77 78 79 ... 359 След.

Коллеги, а где сейчас кассеты берут?

 
 
Цитата
Сотрите please или отредактируйте и ваше сообщение, г-н Федоров, в знак доброй воли. Мне будет приятно. Я же принес вам свои извинения за misunderstanding.
Без проблем.
Цитата
Я еще успел послужить в Советской Армии! Правда, мне было уже немного за 20. Служил простым рядовым. Знаете: ценнейший опыт.
Знаю!
Сам закончил службу (после института) в середине 80-х в чине гв. капитана 203-го ДБАП 15-й ДТБ. Уже там намудохался с прапорами-алкашами.
Цитата
Вы, возможно, даже могли меня видеть в СМИ, если вы интересуесь некоторыми аспектами бизнеса.
Вне сферы моих интересов.
http://dom.hi-fi.ru/forum/7/48913/27
Цитата
Это - мое четвертое место работы, только с 1996 г., когда я поменял специализацию и профессию, и с тех пор я - честное слово! - только рос профессионально и материально. Хотя и до того совсем не бедствовал. У меня несколько хороших образований, г-н Федоров. И кое-какие способности, смею вас уверить.
Вольно!
Не смог удержаться..:)))
Цитата
Надеюсь, теперь инцидент между нами исчерпан.
Его не было. По крайней мере, для меня.
Так, пустяк…замяли…
 
 
Ну вот и чудно. Все же мир всегда лучше.
Если бы это еще объяснить тутошним *самым* неистовым. Наступило бы действительно всеобщее благоденствие, агнцы паслись бы с влъцами. Или как там...
 
 
Цитата
Все же мир всегда лучше.
Однозначно!
Цитата
Если бы это еще объяснить тутошним *самым* неистовым.
Ни в коем случае!!!! Наступит полная скукота.
Никогда не надо недооценивать “противника” – возможно, некоторые просто прикалываются и глумятся. Здесь такой форум. Конечно, тут полно имбицилов (их легко распознать) но под их прикрытием могут ввалиться и “профи”.
Вот ты расслабился, а тебя сзади железной спинкой от кровати ху…к по башке. И уже “победитель” ссыт в бурьян на твоей могиле…
Поэтому, сначала лучше высидеть в засаде, распознать и идентифицировать объект, а затем гордо выйти и дать ему пыра! Хотя…В этом форуме события могут развиться непредсказуемо в ЛЮБОЙ МОМЕНТ.
Главное, не надо принимать всё всерьёз - иначе можно слечь.
 
 
Ну, так уж и слечь...  Это уж чрезчур!
А за то, что он, паразит, ссыт, его  высшие силы покарают. Через аденому, пиелонефрит или чего похуже.
 
 
Цитата
А за то, что он, паразит, ссыт, его высшие силы покарают

Вовсе не обязательно. Возможно его приоритет “наверху” выше вашего.
А вот подстраховаться, и развести змей на месте предполагаемой битвы (и возможной гибели) никогда не поздно. Только враг пристроился – тут его гадюка хвать за хер!
Вариантов много. Можно всё вокруг заминировать, или самому стать человеком-бомбой.
Как только жизнь угасла – происходит взрыв. Не полная, но все же победа.

P.S.
Кстати, давно уже замечено, когда рубиться начинают “взрослые дядьки” – всё сопливое говно с форума как ветром сдувает.
 
 
с Днём Знаний, люди! А я теперь - студент! :-)
 
 
зачетку к осмотру..зимой..
Алекс, научиться тебе учиться..!! это- ГЛАВНОЕ!!
 
 
"Кассеты, подобные “молотковским”, легко пока можно
найти на барахолках от 1 до 5 руб. за шт."

А где в Москве после закрытия Тишинки вообще есть барахолки?
 
 
Леха Соснов! Поздравляю! Без тебя бы этот конференс давно бы здох! Я тоже 2 раза успешно закончил, студ. билеты сохранил!
Учись, и у тебя будет всего до хера, как у меня , и жена молодая, сексапильная и красивая!

И дека, и куча пи...хороших кассет!!! :)))
 
 
Да, сидим сейчас, лопаем по поводу первого сентября, хотя уже второе, коньячекс 18 лет (неужели правда!!!), купленный на кризисной распродаже в Метро (помните, недавно?), и завидуем Алексею.
Как же я жалею, что в его годы был придирчивым, стольким отказал!
а сколько всякого добра тогда было у спекулянтов, а потом в кооперативных магазинах!

Недавно разбирая документы, нашел старые чирики и четвертные, а еще билет МММ!
Каким же я был счастливым, аж слезы проступают!

Эх, ностальджи!
Страницы: Пред. 1 ... 75 76 77 78 79 ... 359 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)