Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 74 75 76 77 78 ... 359 След.

Коллеги, а где сейчас кассеты берут?

 
 
Цитата
После таких заявлений возле вашего мусоропровода установят дежурство :)))
Юмор оценил. :-)
Беда в другом. Аудиокассеты, на сегодняшний день, реально мало кому нужны.
Только новоявленным молодым коллекционерам, тем, кто сдуру купил первую деку, да ностальгирующим, не успевшим это сделать вовремя, переросткам.
У остальных и деки и тысячи кассет ДАВНО ЕСТЬ.
Кассеты, подобные “молотковским”, легко пока можно найти на  барахолках от 1 до 5 руб. за шт.
 
 
На 756. "Это вы к чему, юноша?"
Вы мне сильно льстите, молодой человек! Хотите фото?
А разве не в этом смысл вашего поста про выброшенные кассеты, предварительно зачем-то сфотографированные?

Впрочем, как выясняется, второй возможный мотив таков: это такое проникновение в глубокий смысл бытия, что кассеты уже вам не нужны. И вы пришли сюда этим открытием поделиться с заблудшими.

На 758. Вы сильно горячитесь, молодой человек. Что выдает вашу, скажем так, ограниченность. Ибо вы не представляете себе все многообразие жизни на этой планете и все многообразие мотиваций людей.
 
 
Цитата
Хотите фото?
Спасибо - нет!
Цитата
А разве не в этом смысл вашего поста про выброшенные кассеты, предварительно зачем-то сфотографированные?
Нет.
Цитата
Впрочем, как выясняется, второй возможный мотив таков: это такое проникновение в глубокий смысл бытия, что кассеты уже вам не нужны. И вы пришли сюда этим открытием поделиться с заблудшими.
Данные кассеты мне действительно не нужны.
Других, для себя лично, я имею более чем в достаточном количестве.
Цитата
Что выдает вашу, скажем так, ограниченность. Ибо вы не представляете себе все многообразие жизни на этой планете и все многообразие мотиваций людей.
На каком основание вы вывели заключение, что можете являться моим “учителем”?Вы абсолютно уверены, что обладаете многообразием качеств и знаний,необходимых для этого?

По поводу возраста.
Ваш стиль хамовато-развязного общения сам говорит об этом. Или вы всю жизнь общаетесь с быдлом, или никогда не руководили коллективом более, скажем, 5-10 человек. Это очевидно и, поверьте, выглядит весьма забавно…
Хотя, в современном мире….
Любому человеку, с достаточным жизненным опытом, даже ник, под которым индивидуум заходит на форум, может о многом поведать. Не надо себе льстить.
 
 

Цитата
ник, под которым индивидуум заходит на форум, может о многом поведать
Однозначно! Хотя и меньше, чем, скажем, рингтон - о владельце мобилы.
 
 
Ах да, приношу извинения, Андрей Федоров, я невнимательно прочитал ваш пост... Серьезно, culpa mea. Что бы вы там потом ни наговорили - не будем развивать тему. Тысяча извинений.
Но с вашим вторым постом действительно не согласен, и именно в таких выражениях.  
И у остальных прошу прощения: произошла досадная путаница.

[small]Отредактировано: 01-09-2006, 12:04[/small]




[small]Отредактировано: 01-09-2006, 12:09[/small]
 
 
Вообще, г-ну Эрлиху следовало бы открыть раздел "Исследование поведенческих мотивов" или что-нибудь в этом роде. Большинство тем оказалось бы там.
Че-то игривое настроение сегодня. Не к добру. Простите..
 
 
Да, без сомнения.
 
 
Цитата
В заключение взываю к самокритичности и взаимному отказу от категоричных и безапелляционных характеристик. Виртуал бывает весьма обманчив. Извините.
С этим трудно не согласиться.
Я не сторонник воины, хотя и на ней себя прекрасно чувствую.
Посему - я тоже готов закончить.

[small]Отредактировано: 01-09-2006, 13:54[/small]
 
 
Сотрите please или отредактируйте и ваше сообщение, г-н Федоров, в знак доброй воли. Мне будет приятно. Я же принес вам свои извинения за misunderstanding.

- "Интересно, как вы вообще смогли устроиться на работу?"
Я, г-н Федоров, особо ценный специалист, довольно известный в своей профессиональной области. Вы, возможно, даже могли меня видеть в СМИ, если вы интересуесь некоторыми аспектами бизнеса. Посему "парадного" фото я вам действительно не послал бы, это да. Когда я переходил с предыдущего места работы, тоже не самого захудалого, я еще и выбирал, куда устроиться и сколько денег мне предложат. Сейчас я являюсь руководителем одного небольшого, но почтенного отдела, хотя это действительно не по мне, ибо я привык работать один, без ансамбля. Но так уж случилось...

Это - мое четвертое место работы, только с 1996 г., когда я поменял специализацию и профессию, и с тех пор я - честное слово! - только рос профессионально и материально. Хотя и до того совсем не бедствовал. У меня несколько хороших образований, г-н Федоров. И кое-какие способности, смею вас уверить.

"Ваш руководитель ещё не спешит от вас избавиться?"
Ха-ха-ха, нет, что вы! У нас прекрасные отношения! Я же говорю вам: виртуальный мир так обманчив! Возможно, вы слишком доверяете каким-то теориям...

"Или есть желание остаться лежать в виде ещё одного могильного камня на кладбище “бойцов”…… Так с вами и усилий не надо прикладывать. Вы сами себя убьете да в придачу ещё и закопаете. Останется только подойти и цинично поссать на могилу."
Вот это - совершенно  лишнее замечание, не так ли? Надеюсь, что и вы теперь с этим согласитесь.

Как бы то ни было, я изначально оказался неправой стороной в этом разборе. А уж что там последовало дальше от противоположной стороны - бог тому судия.
Надеюсь, теперь инцидент между нами исчерпан.



 
 

Налицо явный прогресс :-))
подпись.
Страницы: Пред. 1 ... 74 75 76 77 78 ... 359 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)