Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 27 След.

STM 610 Подготовка к записи.

 
 
Олег,нет.там стандартные Папст-драйв моторы на боковых узлах и на некоторых ведущий ДД японский.а так очень неплохой наш,т.е. классическая 3-х моторная кинематика.Но-главный плюс-стабилизация натяжениядвижения ленты в тракте через боковые узлы с эл.рег-ой.Про боинг я рассказывал-у отца завелся этот девайс(моряк привез).Постоял,погонялся-и был благополучно сменен на О-003-й-только в Кирове было пущено производство.И никто не пожалел-и звук поприятнее(субъективно),а уж ленты много бережнее обслуживал.У нас были в основном Orwo(525м на 375 кат.).Потом появилась Э-003-я-причем жили они в доме довольно долго-отец уже на солидные кассетные деки перешел,а все равно с винила писал на ОлимпЭлектронику.
 
 
Цитата
что у тебя была 004-я-и никаких проблем и внешнего уродства не наблюдалось.
У меня было две Элекроники- 004К, и два Олимпа-004 в разные времена, честно сказть, Олимпы-004 нравились больше, менее капризны что ли, и звук как то шире, у Электорник наблюдались капризы по логике иногда.
Цитата
Друзья, да хватит вам ругаться, нашли из за чего.
Никто не ругается, с чего вы взяли:)))
Цитата
ведущий ДД японский
На 003-их стоял по-моему ДБ-95 наш.
 
 
Цитата
ЛПМ позаимствован от Studer A67. Зачем копия, когда оригинал в принципе доступен?

Поделитесь, где именно доступен А67?
 
 
Вначале,когда начали выпускать "Электроники" их продавали по записи   инвалидам войны,смешно ,но так было.И в Зеленоград приезжали желающие купить такой аппарат со всего союза и днями там простаивали,а вдруг повезёт.
 
 
Цитата
Эка-003 и Олимп-004 вот два отличных советских катушечника, которые при соответствующей доводке просто не оставляют шансов "аналогам" типа Акаи-650 и 747/646.
:))))))))))))) Шансов AKAI 650 и 747/646 не оставят и G36 с Uher RdL.

В чём преимущество переделанной "Электроники"? Она будет писать частотку 20-30000 Гц на 38-й? Коэффициент детонации будет, например, 0,015% (на 38-й)? Уровень для DIN 1040 нВ/м?
 
 

Цитата
В чём преимущество переделанной "Электроники"? Она будет писать частотку 20-30000 Гц на 38-й? Коэффициент детонации будет, например, 0,015% (на 38-й)? Уровень для DIN 1040 нВ/м?

Конечно. А где про шахматы ?Из ваших какой вам больше нравится G36 или Uher ,кто там кого рвёт,сравнивали ?
 
 

Цитата
Она будет писать частотку 20-30000 Гц на 38-й? Коэффициент детонации будет, например, 0,015% (на 38-й)? Уровень для DIN 1040 нВ/м?
Она эту частотку уже на 19ой будет писать (на -20дБ от 320нВб/м). А на 38ой будет уже относительно 1040(если 2 дороги или 510, если 4)

 
 
Цитата
А где про шахматы ?
Не играю.

Цитата
Из ваших какой вам больше нравится G36 или Uher ,кто там кого рвёт,сравнивали ?
Пишу в последний раз: чтобы сравнение было корректным, нужны хорошие колонки, вроде Tannoy SRM 12X или Tannoy System 12 DMT II. Ни то, ни другое купить пока не удастся: начал сборку нового мощного компьютера. Вкладываюсь в почти бескомпромиссное быстродействие и надёжность.
 
 
По поводу 38й - нельзя использовать её с обычными головами, только те, что по всей ширине 2 (или 1) дороги пишут.
 
 
Влад. Когда будете выбрасывать свой металлолом ? Бомжи ждут.
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 27 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2026 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)