| Цитата |
|---|
| Анатолий Петров пишет: Владимир, вот выше Вам пример - пожалуйста... А к Артёму Вы зря постоянно цепляетесь |
Толя, кому ты это говоришь? Ломастеру язвительному? Да пошёл он в баню ещё с ним серьёзно беседовать, - не тот человек; я с ним не ругаюсь, а развлекаюсь за его счёт на форуме
| Цитата |
|---|
| Анатолий Петров пишет: я попробовал скорость выставить по его принципу, т.е. на слух. Прикол в том, что результат получился с точностью меньше 0,1% |
Это не мой способ. Это известный, особенно в прошлом, среди профессионалов метод настройки скорости по девиации частот. Очень точный. Над которым Леонов ржёт который год, по темноте своей пещерной.
А нынче все компьютеру и частотомеру верить привыкли. А ведь они могут обмануть, а метод девиации частоты - никогда. Он надёжнее.
Изменено: - 28-09-2010 02:36:55
____ Avanti! ____
Мы все механизаторы, и нам живётся очень даже клёво!
Мы все механизаторы, и нам живётся очень даже клёво!
