Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 15 След.

Усовершенствование кассетных магнитофонов, Разработчики не дураки!!!

 
 
Цитата
Анатолий Петров пишет:
Давай, по штукарю, против двушника Олега. Раз Олег так уверен, что мы разницы не услышим, то у него хороший шанс пару тысяч срубить нашару.
Давай :D
 
 
Цитата
denis minaev пишет:
Вы бы хоть на пузырь. Можно "Белой лошади"
Это не вкусно :D Согласен на ящик односолодового Бушмилс, 10 лет выдержки :D
 
 
Цитата
Prophetmaster *** пишет:
Давай :D
Соскочит, проходили уже. :)
 
 
Цитата
Prophetmaster *** пишет:
Коаксиальные кабели для межблочников аудиосистемы не годятся их можно использовать, в принципе, но только с низкоомными входами (600 Ом - несколько кОм
Это с чего это вдруг? :D Они применяются и для подключения к высокоомным входам осциллографов, ламповых вольтметров и анализаторов спектра. Иначе просто нельзя было бы доверять тем измерениям, которые сделаны с их помощью :D
Они не годятся только для соединения симметричнх устройств, где нужна витая пара в экране.
 
 
Цитата
denis minaev пишет:
потом, забывается, как звучать должно всё на самом деле. Слух "замыливается" и.т. д
У них замыливается? :D  Это у нас замыливается, потому что на живые концерты ходим редко. Ну-ка кто как давно был на каком-нибудь живом концерте в зале? Скажем за последний год. Я был 4раза: Матье/Валерия/КнязьИгорь(опера)/Митяев.
Плюс выставка Музыка-Москва. Ну и одна запись на работе. ;)
 
 
Цитата
Анатолий Петров пишет:
Соскочит
Я не "залезаю". Азартные игры, рулетка, игральные автоматы - не моё :D
 
 
Цитата
Veschii Oleg пишет:
Скажем за последний год. Я был 4раза: Матье/Валерия/КнязьИгорь(опера)/Митяев
Матье-уже совсем стара. Валерия-не знаю, что там можно слушать, у неё?? Князь Игорь - зависит от сцены и кто пел.... Митяев-озолоти-не пошёл бы. Сегодня по дороге видел рекламы концертов. На выбор: Мотлей Кру, концерт "памяти Круга" в государственном концертном зале "Россия"? :o , Ганс-с-Розес и ещё кто-то... Ну и куда идтить? :D  :D  :D  да, ещё, кажется, "проэкты" "Кинг Кримсон" и "звёзды диско": Верка-Сердючка и Басков :|
Изменено: minaev - 20-04-2012 01:11:05
^..^
 
 
Цитата
Veschii Oleg пишет:
Я не "залезаю". Азартные игры, рулетка, игральные автоматы - не моё
Я-же говорил :D
При чём тут азартные игры? Кто-то сказал, что разницы слышно не будет, я осмелился оспорить и предложил пари, чтобы не быть голословным. Это не азартные игры.

Цитата
denis minaev пишет:
Ну и куда идтить?
На Баскова иди или на Пердючку, потом расскажешь. :D
 
 
Я тоже редко хожу. За год был 2 раза на концертах с участием Чеги Виниловича и на Альфавиль. Денех нету, Чега контрамарки давал, а Альфавиль давно люблю, с первого альбома. Помниться встаёшь в 6 утра на завод работать, плеер Crown беленький, и в путь-дорогу, оборону крепить. На Рокетс бы сходил французкий ещё за свой счет.
"Про то, что ты дурак, я одна знала, теперь вся Москва будет знать"
 
 
Цитата
Александр  пишет:
Я тоже редко хожу.
А ты на Кобзона сходи, потом расскажешь. :)
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 15 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)