Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 483 484 485 486 487 ... 640 След.

Крутые магнитофоны, Фото, описания, нюансы

 
 
Цитата
*Артём* *Nomen*Nescio написал:
...

Пока Степан написал, что скорей А700 является упрощением pr99, а это говорит о том, что человек не понимает ничего в лпм.
.
Можете привести цитату? Фантазировать не нужно!
Проблемы не только с цитированием и еще "многабуков" раздражают))))?
Ну конечно, я ж магнитофонов ни разу в жизни не видел))))
Цитата
*Артём* *Nomen*Nescio написал:

Степан понимает суть вопроса? Если да, попробуйте подумать и ответьте, Степан, почему именно этот лпм (а700) самый удачный и основной базовый для многих следующих моделей.
Это просто, много текста писать не нужно, достаточно одного предложения.
Думать, как говорит один из известных людей в электронном инетсообществе, вредно. Добавлю. Нужно знать и знания черпать не с инет заборов
Жду ответ на предыдущий вышесформулированный вопрос про 3-4 узла.
И давайте для полной картины знаний задам 3 вопроса
1. Чем правильнее замерять натяжение пленки в рабочем ходе?
2. Какие параметры контролируются при регулировании подмагничивания?
3. Какие три основные неисправности встречаются у Studer A810?
Изменено: Иванов Степан - 11-05-2018 10:31:45
 
 
Ребятки,тема про "крутые",а не про "Штудеры" и их эволюционное  развитие. ;)
Напомню:конструкторские решения определяет разработчик,а они меняются с течением времени....
Поэтому,в зависимости от поставленных задач и конструкторского мышления,имеем разные реализации ЛПМ.
Хорошо или не очень, предложенное решение,определяют эксплуатационные характеристики  и их стабильность. :read:
По эксплуатационным характеристикам,лучший аппарат -  Otari MX 5050,а не Studer. :wink:
P.S.Кому попадья,а кому кобыла....чё спорить-то. :D .
 
 
Цитата
Владимир Леонов написал:
Ребятки,тема про "крутые",а не про "Штудеры" и их эволюционное  развитие.  
.....
По эксплуатационным характеристикам,лучший аппарат -  Otari MX 5050,а не Studer.  
P.S.Кому попадья,а кому кобыла....чё спорить-то.  .
Владимир, Те Штудеры так себе, а 5050 самый из самых? Тогда нужно переименовать тему в Самый крутой отарик5050. ...ну сразу закрыть потому как вариантов нет)))))))
Про эксплуатационные я бы подискутировал, называйте все, что сочтете преобладающим в отарике, думаю смогу противопоставить какой нить из A8x0
Ну например, А820 "помогает" заправлять пленку.
Изменено: Иванов Степан - 11-05-2018 13:09:54
 
 
Цитата
Иванов Степан написал:
Про эксплуатационные я бы подискутировал, называйте все, что сочтете преобладающим в отарике, думаю смогу противопоставить какой нить из A8x0Ну например, А820 "помогает" заправлять пленку
Когда "отарик" побывает у вас в гостях - вопросов не будет.
P.S.Мне нафиг не нужны эти препирательства,извините за мой французский.... ;)  
 
 
Цитата
Владимир Леонов написал:
Цитата
 Иванов Степан  написал:
Про эксплуатационные я бы подискутировал, называйте все, что сочтете преобладающим в отарике, думаю смогу противопоставить какой нить из A8x0Ну например, А820 "помогает" заправлять пленку
Когда "отарик" побывает у вас в гостях - вопросов не будет.
P.S.Мне нафиг не нужны эти препирательства,извините за мой французский....  
Для настройки A820 отвертка не нужна....ну почти...))) . Обсуждение в теме о крутых магнитофонах их эксплуатационных характеристик -это препирательства? Странно, не находите? Ну не хотите, как хотите))))) Не я сказал А....
Изменено: Иванов Степан - 11-05-2018 18:22:44
 
 
Цитата
Иванов Степан написал:
Цитата
 *Артём* *Nomen*Nescio  написал:
.... А700 и все проф аппараты на его основе. Это классика, она самая правильная во всех смыслах. ....
Тот же PR 99 .....То же самое касается А77 и B77.
ну наверное наоборот, A700 это упрощенный из профлинейки Штудеров. Кстати С270 тоже на базе старших братьев
Вот цитата.
             ____  Avanti!  ____

Мы все механизаторы, и нам живётся очень даже клёво!
 
 
Цитата
Иванов Степан написал:
Цитата
 *Артём* *Nomen*Nescio  написал:
...

Пока Степан написал, что скорей А700 является упрощением pr99, а это говорит о том, что человек не понимает ничего в лпм.
.
Можете привести цитату? Фантазировать не нужно!
Проблемы не только с цитированием и еще "многабуков" раздражают))))?
Ну конечно, я ж магнитофонов ни разу в жизни не видел))))
Цитата
 *Артём* *Nomen*Nescio  написал:

Степан понимает суть вопроса? Если да, попробуйте подумать и ответьте, Степан, почему именно этот лпм (а700) самый удачный и основной базовый для многих следующих моделей.
Это просто, много текста писать не нужно, достаточно одного предложения.
Думать, как говорит один из известных людей в электронном инетсообществе, вредно. Добавлю. Нужно знать и знания черпать не с инет заборов
Жду ответ на предыдущий вышесформулированный вопрос про 3-4 узла.
И давайте для полной картины знаний задам 3 вопроса
1. Чем правильнее замерять натяжение пленки в рабочем ходе?
2. Какие параметры контролируются при регулировании подмагничивания?
3. Какие три основные неисправности встречаются у Studer A810?
Степан, Вы понимаете вопрос?
Вы отвечаете вопросом на вопрос, да?
Почему бы и нет?  :)  
             ____  Avanti!  ____

Мы все механизаторы, и нам живётся очень даже клёво!
 
 
Цитата
*Артём* *Nomen*Nescio написал:
Цитата
 Иванов Степан  написал:
Цитата
 *Артём* *Nomen*Nescio  написал:
.... А700 и все проф аппараты на его основе. Это классика, она самая правильная во всех смыслах. ....
Тот же PR 99 .....То же самое касается А77 и B77.
ну наверное наоборот, A700 это упрощенный из профлинейки Штудеров. Кстати С270 тоже на базе старших братьев
Вот цитата.
И где здесь фраза
<<Пока Степан написал, что скорей А700 является упрощением pr99, а это говорит о том, что человек не понимает ничего в лпм.>> ?
Наверно я понимаю исток - вы наверно считаете что PR99 из профлинейки? Это бугага и только....
Вы считаете, что только вам должны отвечать на вопросы? вы же будете игнорировать просьбы остальных участников форума? Я вам задал 4 вопроса и вы их проигнорировали, и я знаю почему.
Вашу СУТЬ я не понимаю, почему? потому что вы, проявив дилетантство, пытаетесь выкрутиться.
Изменено: Иванов Степан - 11-05-2018 22:52:48
 
 
Степан, по катушечникам Техникс, какое у вас мнение?  Имел в виду 1500, 1506, 1700, 1800.
Хай-Энд -это законный способ кайфануть)) Но если это надоест, то и неплохо то же.
 
 
Цитата
Станислав написал:
Степан, по катушечникам Техникс, какое у вас мнение?  Имел в виду 1500, 1506, 1700, 1800.
Смотря о чем. Добротный бытовой аппарат. 1800 был всего лишь раз, и то поверить настройки. Поэтому про эту модель ничего не скажу, кроме того, что дорогой, собака. Остальные имеют характерный техниковский родовой косяк с промежуточным пассиковым роликом (ну например, на эл-кассетнике он же во всей красе). Ну и как правило косяки старческого характера (переключатель головок, воздушные демпферы) Мне больше по вкусу из этой фирмы(не навязываю) более ранние , например RS1030.
Изменено: Иванов Степан - 12-05-2018 01:25:36
Страницы: Пред. 1 ... 483 484 485 486 487 ... 640 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)