Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 418 419 420 421 422 ... 1099 След.

Деки NAKAMICHI, Настройка и обсуждение (Part 2)

 
 
А свою цифру, я не могу каждый день слушать, надо настроение поймать, тонкая вещь однако..
Хай-Энд -это законный способ кайфануть)) Но если это надоест, то и неплохо то же.
 
 
Цитата
*Артём* *Nomen*Nescio написал: Но я всего лишь человек.
+1 ;)
 
 
Цитата
Станислав написал:
А свою цифру, я не могу каждый день слушать, надо настроение поймать, тонкая вещь однако..
Ну вот нет с цифрой такого желания, как с аналогом, типа  "очень срочно хочется поставить послушать сидюшку".:)
Изменено: Дмитрий Новачук - 31-03-2018 02:38:24
 
 
Цитата
Станислав написал:
А свою цифру, я не могу каждый день слушать, надо настроение поймать, тонкая вещь однако..
Цитата
Станислав написал:
хорошие деки очень комфортно играют, не утомляют ничем, и их можно слушать часами, особенно, когда ты устал и в полном ауте.., а тут включил и.. хорошо.
Вот, Стас! Вот именно!
И я об этом же.
             ____  Avanti!  ____

Мы все механизаторы, и нам живётся очень даже клёво!
 
 
Но здесь есть один нюанс, если ты в настроении, и поставил неплохой компакт на хорошую цифру, то может "торкнуть не по детски",  а это измененное сознание, нельзя в нем находиться долго)
Хай-Энд -это законный способ кайфануть)) Но если это надоест, то и неплохо то же.
 
 
И тут я снова соглашусь, это правда.
Помню... классно раскурили в кругу друзей сигару под Нопфлера... играли MF и 100Ас-060. Масштабно... мощно.
Почему то потом ...никогда не повторялся "этот звук", ни на какой системе. Может, сигара уже была не та. :)
             ____  Avanti!  ____

Мы все механизаторы, и нам живётся очень даже клёво!
 
 
Да, психология человека тонкий вопрос... А музыка наверное, особенно ее восприятие меломанами и аудиофилами, ...короче терминология не важна, главное то что только маленький % людей реально может получать удовольствие от музыки, интересно почему так?  
Хай-Энд -это законный способ кайфануть)) Но если это надоест, то и неплохо то же.
 
 
Им некогда...
Проще дойти до ларька с пивом и получить свою дозу удовольствия.
Это утрированно, конечно. Но я вижу так.

Общество в целом деградирует.
             ____  Avanti!  ____

Мы все механизаторы, и нам живётся очень даже клёво!
 
 
Вряд ли,  просто если бы они он музыки "балдели", так бы и слушали соответственно, а так по молодости подростками в айфоновых наушниках побегают, а после 20-ти уже все, накуй, только радио фоном в машине, или караоке... оо!.
По молодости я часто посещал разные ночные клубы, меня всегда в них раздражало низкое качество звука. А народ выпил и все... погромче.. гуляем.. а звук, орет + искажения. Никакого кайфа, жуть.  
Хай-Энд -это законный способ кайфануть)) Но если это надоест, то и неплохо то же.
 
 
В машине вообще музыку не слушаю, не впирает... не в кайф звук, а делать задорный звук там лень. и запариваться, а у меня там штатный вроде не плохой. типа премиум. Короче звук невыразительный и вялый.
Хай-Энд -это законный способ кайфануть)) Но если это надоест, то и неплохо то же.
Страницы: Пред. 1 ... 418 419 420 421 422 ... 1099 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)