Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 След.

Кто что скажет о ЦАПах Димы Андронникова?

 
 
Спасибо за подробности. Согласен с вами насчет звучания модели Дмитрия. Хороший легкий звук. Сейчас рассматриваю фотографии вашей акустики Онкен, здоровые, собака :-))))

Не могли бы вы скинуть мне на почту координаты Дм. Вавилова?
Стучитесь в личку здесь. Буду в Москве в середине Августа, в командировке. Хотелось бы с ним связаться еще разок.
Заранее спасибо!

Анатолий
Анатолий

"Я вас насквозь вижу, сукины дети!"- Иоанн Грозный, первый русский рентгенолог
 
 
Юрий, а вы сами из Москвы?
Анатолий

"Я вас насквозь вижу, сукины дети!"- Иоанн Грозный, первый русский рентгенолог
 
 
Пианист Сердюк: скажите пожалуйста, через что прошли и к чему пришли в плане транспорт+ЦАП? Если сюда ломает, то в личку. Спасибо.

У меня один знакомый купил ЦАП Lynx ("от автора"), но то что он сказал про него, я воспроизвести сюда не хочу, так как сам лично не слушал и последнее дело с чужих слов хаить...

Но после того, как я послушал 842+811 в аналоге, резко пропало желание даже просить его дать послушать, по крайней мере, с этими операми...

Так что ранее, читая  про замечательный звук очередного самоструганного девайса думал "beati possidentes", а сейчас думаю is fecit, qui prodest. ;) хе-хе...
 
 
с чужих слов хаить...

:)))))))))))))))))))))))))
 
 
quote]У меня один знакомый купил ЦАП Lynx ("от автора"), но то что он сказал про него, я воспроизвести сюда не хочу, так как сам лично не слушал и последнее дело с чужих слов хаить... [/quote]

Смешной малый...
Наверное, только недавно немного денег заработал, вот вылез некоторых повеселить.
 
 
Алексей Семенов

а вы я смотрю у нас новый нефтяной магнат ?
 
 
"Господа, не стреляйте в Пианиста - он играет, как умеет." (с)
 
 
На 62:
ЦАП - 1541 и т.п. с лампово-трансформаторным охвостьем.
Транспорт - ранний Филипс.

ЗЫ Не могу не поделиться: "зрабіў той, каму выгадна" (болгарская вариация на заданную тему)


[small]Отредактировано: 04-08-2006, 00:00[/small]
 
 
На 66: спасибо, соплеменник.
 
 
Дмитрий Андронников. Moscow Hi End Show 2017.
https://youtu.be/-74zd_3ywqc
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)