Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 ... 17 След.

Victor XL-Z999, XP-DA999 инструкция

 
 
Цитата
Владимир Леонов написал
Продолжайте,"знаток аналоговой сервы"....  
Вопрос был вам задан Вадимом, но вы, как всегда, сбрехнули, и в кусты, пришлось выдвинуть свою версию.
ЗЫ. Я думаю, вы просто не знаете, что Сони в 90-х годах перешла на цифровую серво обработку, что и отражено в соответствующих описаниях на микрухи. В принципе, вам простительно - склероз - он друг только Альцгеймеру, но не ремонтнику..
Аналоговая серва была характерна кучей подстроечных резисторов - 5-7 штук, их настройка трудоемка и они имели свойство уходить со временем.
Изменено: Олег Masterok - 27-10-2019 21:06:45
 
 
Озвучивайте,знаток,озвучивайте - Вадим явно заждался вашего очередного пояснения по поводу "идущего куда-то звука"... :D  
 
 
Не ну если бы вы не сдриснули, я бы и не выступал, куда мне после такого "знатока".
Но тут уж, как грицца, за неимением гербовой, пишут на простой...
 
 
Цитата
Олег Masterok написал:
Не ну если бы вы не сдриснули, я бы и не выступал, куда мне после такого "знатока".Но тут уж, как грицца, за неимением гербовой, пишут на простой...
Какая разница, где и когда вы дрищите - вам не нужно приглашение к этому,это заложено в вашем менталитете... :laughter:  
 
 
Леонов, у вас по теме нет ничего? Сдрисните из темы нахрен.
 
 
Цитата
Владимир Леонов написал:
меня есть возможность поинтересоваться:зачем вам это нужно?  И почему именно на KSS-272,а не BU-1?
Никакого секрета: по ряду причин я сейчас пользуюсь транспортом на этом механизме. Он лучше "стандартной Сони", и с ним вполне можно жить счастливо, но некоторые филипсовские изделия в качестве транспорта мне нравятся чуть больше. Про С.Е.С. и Денон худого слова не скажу, но и пользоваться ими не хочу. 47-й лаборатории (верхней модели) дома не было. Так что если есть возможность избавиться от "сони-саунда" - мне это очень интересно.

Цитата
Владимир Леонов написал:
Кстати у Sony есть прекрасный транспорт,как отдельное изделие.
Если Вы про CDP-R1, то он действительно неплох (у меня был этот комплект), но всё же уступает моим любимым филипсам. CDP-R10 дома не было, а больше чистых транспортов Сони я не знаю.
 
 
Цитата
Вадим Шлемский написал:
Никакого секрета: по ряду причин я сейчас пользуюсь транспортом на этом механизме. Он лучше "стандартной Сони", и с ним вполне можно жить счастливо
В чём проблема в таком случае?
Цитата
Вадим Шлемский написал:
Так что если есть возможность избавиться от "сони-саунда" - мне это очень интересно.
В чём выражается "сони-саунд" у этого устройства?
Цитата
Вадим Шлемский написал:
Про С.Е.С. и Денон худого слова не скажу, но и пользоваться ими не хочу.
Это вопрос "нравится - не нравится",а не технических подробностей.
Цитата
Вадим Шлемский написал:
но некоторые филипсовские изделия в качестве транспорта мне нравятся чуть больше.
Дык, чем "нравятся" - секрет? ;)  
 
 
Цитата
Владимир Леонов написал:
В чём выражается "сони-саунд" у этого устройства?
Цитата
Владимир Леонов написал:
Дык, чем "нравятся" - секрет?  
Товарисч очевидно не в теме...
Цитата
Владимир Леонов написал:
Это вопрос "нравится - не нравится",а не технических подробностей.
Вопрос "нравится - не нравится" определяется не внешним дизайном, а как раз техническими особенностями конструкции, которые отражаются в звуке.
 
 
Клоун,успокойтесь,ваша "аналоговая серва" не имеет отношения к этому.... ;)  
 
 
Леонов признайтесь, что вы ничего не слышите и не знаете по этой теме.
И валите отсюда, не захламляйте темы вашими пустыми испражнениями.
Ваши многозначительные гримасы, под которыми ничего нет, уже поднадоели.
Изменено: Олег Masterok - 28-10-2019 11:06:43
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 ... 17 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)