Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 ... 17 След.

Victor XL-Z999, XP-DA999 инструкция

 
 
Я не буду мешать глупости вашего менталитета: встревать и мешать разговору других... :D
P.S.Продолжайте, форум без клоунов - скучное "парт-собрание".... ;)  
 
 
Цитата
Владимир Леонов написал:
форум без клоунов - скучное "парт-собрание"
Без вас было бы гораздо меньше вранья, тупости и мусора в темах.
 
 
Цитата
Олег Masterok написал:
Без вас было бы гораздо меньше вранья, тупости и мусора в темах.
Очень надеюсь,что ваши знания помогут ответить на вопрос Вадима полностью и с техническими подробностями в нюансах... :cheers:  
 
 
МатерОк, вам по теме Victor XL-Z999, XP-DA999 есть, что сказать?
- Нет? Тогда пшёл вон отсюда.
Вещий Олень:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
Цитата
егор ежов написал:
Philips CDD 882 - правильный филипс? Или не совсем?
Скорее всего не совсем, привод CDM-1/MKII, который не входит в тройку лучших приводов от Philips - а это CDM-1, CDM-4/36 Metallic, CDM-9 Pro.
 
 
Цитата
Александр Каменский написал:
Скорее всего не совсем, привод CDM-1/MKII, который не входит в тройку лучших приводов от Philips - а это CDM-1, CDM-4/36 Metallic, CDM-9 Pro.
Нет, СДМ-1mkII сами Маранцы-Филипсы ставили в верхние аппараты, так что он из лучших.
 
 
Цитата
Алексей Алексеев написал:
Тогда пшёл вон отсюда
Попросите права модератора, и можете выгонять по праву.
А пока прав нет у вас - я по теме общаюсь, а Леонов тупо мычит, вообще чел не в теме, не заметно?
 
 
Цитата
Олег Masterok написал:
Нет, СДМ-1mkII сами Маранцы-Филипсы ставили в верхние аппараты, так что он из лучших.
Что это за верхние модели с приводом СДМ-1mkII, который в принципе тот же CDM-4/19 только на композитной основе? Смотрим верхнюю линейку LHH у Philips, что то не вижу. Смотрим Marantz модели - CD-94, CD-94 Mk II, CD-95, CD-95DR, CD-99DR, CD-99SE Limited, CD-10, CD-11LE, CD-12 та же картина...
 
 
Цитата
Цитата
Александр Каменский написал:
Цитата
Олег Masterok написал:
Нет, СДМ-1mkII сами Маранцы-Филипсы ставили в верхние аппараты, так что он из лучших.
Что это за верхние модели с приводом СДМ-1mkII, который в принципе тот же CDM-4/19 только на композитной основе?
Marantz CD80 CD85 - это не самые верхние, но из верхних.
 
 
Цитата
Владимир Леонов написал:
В чём проблема в таком случае?
Повторю, если Вы пропустили: некоторые "филипсы" по звучанию мне нравятся чуть больше.
Цитата
Владимир Леонов написал:
В чём выражается "сони-саунд" у этого устройства?
В чём и всегда у Сони, но в минимальной степени.
Цитата
Владимир Леонов написал:
Дык, чем "нравятся" - секрет?
Не секрет - "звуком". Другими словами, моя интегральная субъективная оценка качества работы лучших готовых изделий на механизмах Филипс выше, чем на механизмах Сони.

P.S. Позицию Олега в вопросе оценки транспортов Сони не обязательно разделять, но она по крайней мере понятна: "горбатого могила исправит".
Владимир, повторю свой вопрос Вам: как можно заставить Сони звучать лучше Филипса (в качестве транспорта)?
Если Вы знаете решение проблемы - не томите уже.
Ведь это же Ваши слова: "Если переделать - можно слушать без проблем и лучше "фили"... намного."
Так что по умолчанию Вы признаёте наличие проблемы и знаете, как её решить. Или я ошибаюсь?
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 ... 17 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)