Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 ... 17 След.

Victor XL-Z999, XP-DA999 инструкция

 
 
Подскажите, Arcam Delta 170 (170.3) могут конкурировать с Philips CDD 882?
 
 
По идее, должен быть слегонца лучшее, но не слышал.
 
 
Цитата
Олег Masterok написал:
Звук транспорта определяется механикой, блоком питания и сервопроцессором.Механика и блок питания у Соней очень хороши, а серва - ее не поменять, она в связке с головой и механикой работает, как задала звук - исправить очень трудно.
Первое предложение - гениально,правда непонятно: почему для реализации сервоуправления CDM-9 чаще всего использовалась мсх от "тёти Сони".... :o
Цитата
Олег Masterok написал:
Я пытался, слегка можно сделать звук пошустрее подбором деталей, но характерную соневскую подачу не перебить - отсюда вывод делаю, что почерк сервы - неисправим.
Вывод достойный кружка "юный техник",на начальном этапе:"поди туда не знаю куда,сделай то не знаю что"... :cry:  
 
 
Цитата
Владимир Леонов написал:
почему для реализации сервоуправления CDM-9 чаще всего использовалась мсх от "тёти Сони"....
Можно назвать конкретные аппараты с такой связкой, чтобы без болтовни пустой.
 
 
Цитата
Олег Masterok написал:
Можно назвать конкретные аппараты с такой связкой, чтобы без болтовни пустой.
Зачем? :o
P.S.Вы же "знаток" схемотехники - должны знать "на зубок",ищите и удивляйтесь... ;)  
 
 
Цитата
Алексей Алексеев написал:
Вадим, как вы думаете, транспорт R10 тоже будет иметь Сониевский "привкус"?Там KSS-332A, что-то вроде вот такого:  https://ru.aliexpress.com/i/2055623901.html Подкупают наличие World Clock и BNC соединения..
Алексей - даже не знаю. Слушал (видел) живьём один раз мельком; дома не было.

P.S. Возможно, Вам стоит спросить господина "эксперта": он у нас всё ремонтировал, даже то, чего в России никогда не было.  :D  
 
 
Цитата
Вадим Шлемский написал:
Возможно, Вам стоит спросить господина "эксперта": он у нас всё ремонтировал, даже то, чего в России никогда не было.    
:cheers:
Странно,самому,получается,никак...
P.S."А,как дысал,как дысал...". :wink:  
Изменено: Владимир Леонов - 29-10-2019 11:27:11
 
 
Цитата
Владимир Леонов написал:
Зачем?
Значит, опять брехня.
 
 
Хочу спросить у уважаемых знатоков, знакомый сказал что достать новый лазер на Виктор 999EX
не выполнимая задача?
 
 
Цитата
igor написал:
Хочу спросить у уважаемых знатоков, знакомый сказал что достать новый лазер на Виктор 999EXне выполнимая задача?
Спросите у Алексея Алексеева,где и как он доставал - думаю,не откажется помочь...
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 ... 17 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)