Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 След.

Выбор фонокорректора

 
 
Действительно, ранние студийные записи Цеппелинов довольно убогие, сухие и скрежещущие...

Не могу согласиться, английские оригиналы (по крайней мере) драйвовы, мясисты и басовиты, особенно ЛЗ 2.
 
 
Виктор ,Максим до меня уже 2 года едет ни как не доедет.Звони.Настроение у менЯ в принципе всегда хорошее.А клэмп вещь нужная.Но вот какой это вопрос ,мне например импонирует цанговый, но он не ко все ветракам подойдет.
 
 

Цитата
ветракам подойдет.
Но зато он на шпинделе не болтается, как говешка от Клираудио...:)
 
 
На 133. Ну и х... хорошо!
 
 

Цитата
наверное Максиму надо было написАть примерно так - на моей системе ЛЗ звучит убого - а на самом деле записи у них очень даже ничего.
Максим написал так как он написал...а цепилин действительно убого прописан какой бы он не был первый второй или третий пресс...хуже только блек сабат.....да потом все это ИМХО...тут уж у кого какие запросы....
 
 

Цитата
Григорий, Максим уже пытал ФК? Если да, где результаты?
если это про меня  тоя никого не пытал......а еслиб бы пытал то сообщил бы-пока не до  этого
Цитата
Максим до меня уже 2 года едет ни как не доедет.
если это опять же я то да ...Гриша прав-каюсь...
Цитата
А клэмп вещь нужная.Но вот какой это вопрос ,мне например импонирует цанговый
есть у меня имено цанговый
 
 
 
Цитата
Вовка привет ты ,что так расшумелся?
Гриня здарова.. а хули тут не шуметь .. мужики занимаются всем чем угодно ,но не прослушиванием музыки .. корректоры,хуекторы .. один говорит - я слушал ,кака .. хотя последнюю справку от лора не предоставил :)) а могет у него с ухом не все в порядке ,а могет у него гемор вылез и на настроение повлиял ,а может ваащщеее кризис среднего возраста, тесно  переплетенный с  климаксом своей половины  :))).. другой зажигает очередную партию  благовония и говорит "все хуйня ,давайте слушать высший материал" кстати что он имеет под этим ввиду не говорит ... :))))  а другие то читають и делают скоропостижные выводы :))) неблагодарное это дело .. корректоры обсуждать ... ага :))помимо этого проблемы могут быть где угодно .. так шо .. давай дадим друг другу руки ,ведь этот вечер не для сна ,и лихо спляшем буги вуги %))) кстати Гриш про буги вуги  .. давай с нами в канаду в сентябре на рыбалку .. лодка и палатка  и это все из цивилизации :)))и  бэз коррЭктора :))
Цитата
а есть Пикник на виниле, или только старая Мелодия ?
купил бы с удовольствием все концерты какие были на виниле  ,даже на мелодии .. у  меня сейчас  на сд ,переписал  на кассету  ... кайффф :)))
 
 
"Вечер" - великая песня ,гимн 80 х, гори все огнем )... пойдем туда , пойдем туда
где нам нальют стакан иллюзий
и бросят льда...
 
 
на 137. Максим, Вы не правы. И Цепелин и Блек Сабат записаны отлично. Надо только винил правильный найти, да к нему голову с тонармом подходящие и далее..... и тогда Вы поймете что Вы не правы. Приезжайте ко мне. Убедитесь сами.
 
 
2 142. Сергей, я не стал педалировать эту тему, поскольку, по большому счету, это все вкусовщина. Но я так же думаю, что вся причина недовольства записями LZ и BS в неподходящем тракте, у меня они звучат очень неплохо и от басов там просто деваться некуда.
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)