Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 13 След.

Выбор фонокорректора

 
 

Цитата
Сравни со своим.
Кстати я не говорил что мой меня не устраивает иначе бы свой никому бы не рекомендовал
 
 

Цитата
там схема вроде правильная?
енто вопрос?
 
 

Цитата
Однако, прослушав тот же материал на «моем» ФК я с некоторым ошеломлением понял, что по сравнению с ним первый «певец» практически полный астматик с каким-то сильно зажатым звуком.
а у вас какой?
Цитата
Во всяком случае, с сопрано, арфами и скрипками он обходится, на мой взгляд, заметно, нежней и деликатней.
с этим может и трехпрограмный приемник справится а с Ozzy как дела обстоят??? давайте все таки на трудном материале то либо тестировать..а то включим 17 мгновений и начинаем растекатся мыслью по древу-----зае..ло это уже
 
 

Цитата
Попробуйте английские Graham
кстати о птичках...Грехам в 90-е годы был очень известен и популярен так же как и ресерч (аудио)..трешолд и маккормак..это сейчас только и знают каданс и сла и только это и трут....
 
 
 c Ozzy как дела обстоят???


TRICHORD DINO

http://www.stoneaudio.co.uk/resources/products/image1/Tdino.jpg

Если кто сталкивался,как это корректор для тяж.рок?
 
 

Цитата
Максим чета я не понял сходив на концерт ОЗЗИ.че-там СЛОЖНОГО?
а при чем тута концерт оззи (кстати я просто так его для примера взял )..ну возьми к примеру цепилин с его убогими студийными записями  или блек сабат.....записи и так херовы....а с фиговой головой и корректором ваще жопа будет....
p.s. как то давно давно посетил концерт в Олимпийском Uriah heep  вот это было что то с чем то в плане звука....даже было непонятно что за песню исполняют..
 
 
мое лично мнеие что при выборе корректора  нужно руководствоватся  плохими записями  а уж с хорошими он тем более справится......и останется только один вопрос :завлекает вовлекает отвлекает или нет)))
 
 

Цитата
архивные записи принесли 60-70г.перекатаные на dvd.прикольно смотреть,как там МНОГИЕ начинали.прям клуб самодеятельности
да..это супер...очень затягивает..все по доброму так и просто
 
 
Вадим попробуйте послушать на вашем корректоре что нибудь металическое ..плотное быстрое и сочное....
 
 

Цитата
да я уже столько наслушался плотного,быстрого,сочного.что даже заставить себя не могу.хочется все более спокойного.тихого.ВОЗРАСТ свое берет.я думал всю жизнь РОК буду слушать,так нет.вот
енто все понятно и про возраст и про рок...но чем кор лучше играет тот самый рок который надоел тем лучше заиграет то что вам нравится... ИМХО
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 13 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)