Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 13 След.

Выбор фонокорректора

 
 
Мы здесь это будем обсуждать или ты позвонишь?
 
 

Цитата
Если Вы меня имеете, то я давно к нему не отношусь. Давно на ином уровне. То были серийные забавы на печатных платах . Философии им не хватает.
да...имел ввиду Вас..Сергей некрасиво как то сначала всем рассказывать как это все классно а потом говорить чо им философии не хватает....
 
 
 Ангажемент, однако:(
 
 

Цитата
некрасиво как то сначала всем рассказывать как это все классно а потом говорить чо им философии не хватает...
Мне не хватает, Вам не хватает. А вот немцам и полякам очень даже хватает. Всё зависит от уровня, на котором Вы и я сейчас находимся. И от вкуса.
НО... Потенциал у продукции ААЛ есть. Немного подправить и можно получать удовольствие. Другое дело, а стоит ли этим заниматься?  Мне вот например фонокорр ЕАР не нравятся. А аудио ноты и Лики нравятся. А кому то наоборот.
 
 

Цитата
А вот немцам и полякам очень даже хватает
да мне в общем то  на немцев с поляками а так же  американцами..............".....с большой колокольни" во всех сферах......
 
 
Передергиваем, 84






,.......
 
 
Принесли сегодня обещанный самопальный ламповый корр.На каких лампах говорить не буду,как играет тоже все желающие могут взять домой и сравнить со своими,при условии Честного отчета в этой ветке.Скажу только ,что цена вопроса в районе 8000 руб.
 
 
Вот, ты, Григорий ИНТРИГАН !!! Послушал сегодня динамики, которые ты в щит поставил. Хороший выбор ! ПОнравилось! И вообще у Миши Уракова великолепные динамики. Подробно опишу свои впечатления на сайте у  Jeen. Попал как в сказку !!! И уже не первый раз!
 
 
Цитата
Всем кто не верит могу предложить сьездить ко мне,особенно Максиму Бурмистрову.
я тут....вы случаем не в Амстердаме?))))
 
 
ну так не интересно...я так не играю....это должно быть путешествие)))
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 13 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)