Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13

Выбор фонокорректора

 
 

Цитата
Максим, Вы не правы. И Цепелин и Блек Сабат записаны отлично.
тут наверное  действительно дело вкуса... да и потом Сергей у вас наверняка играет вовлечено...сцена итд итп.....по этому и качество записи этих групп уходят а второй план...и дело не в виниле и врядли в тракте....у меня LZ IV на CD (japan),LP (japan) и LP (USA).....качество записи всех этих носителей уж очень мне не нравится....куда приятнее слушать ЗАПИСЬ Supertramp
 
 
LZ 4, то ли весь, то ли бОльшая часть композиций, вообще записывался не в студии, а в средневековом замке, чуть ли не в живую. Это хорошо слышно на соответствующем тракте, так в этом и есть фишка этого альбома.
 
 

Цитата
так в этом и есть фишка этого альбома.
вот видимо мне лично это и не приглянулось...хотя я в общем то и не любитель стерильного звука...
 
 

Цитата
пошлете меня куда нибудь.или все таки начнете СВОЮ систему чистить.все познается в сравнении.ИХМО.
не то и не другое..)))
 
 

Цитата
аудиофилы народ загадочный?
это боольшой вопрос
 
 
Мужики, спасибо всем за трёп по делу и "для души". Эта тема - мой первый, но, думаю, не последний, опыт общения на подобного рода балаболках. Вынуждено отбываю на пару недель, после чего, надеюсь снова  «встрять в разговор», снова читать всякую ахинею и по эмоциональным, иногда, почти бессмысленным, иногда, не совсем печатным выражениям или просто междометиям пытаться представить себе реальных авторов, «живых классиков» форумчан. До встречи.
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)