Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1 2 3 4 5 ... 52 След.

где в москве купить винил

 
 
где в москве купить винил
 
 
http://www.collectable-records.ru/shop/shops/index.htm
 
 
говорят что самое лучшее качество винила в магазине
нота-плус" это так?
 
 

Цитата
нота-плус" это так?
Нет,не так-там новоделы. Места в Москве:Смоленская(Андрей),Университет(www.sound-barrieer.ru)(Паша),Белорусская(Вадим)-больше ничего не надо,там ВСЁ найдёте.
 
 
На 1. Что то я в первый раз слышу,что Гришин снова продаёт пластинки.
 
 
Цитата
Что то я в первый раз слышу,что Гришин снова продаёт пластинки.

Не знаю, что вы там слышите, но зайдя на сайт Гришина, можно понять, что пластинки он на данный момент не продаёт. И весьма давно, некоторые линки им были оставлены на всякий случай...

Цитата
говорят что самое лучшее качество винила в магазине
нота-плус" это так?

Не так. Тема магазинов  много раз здесь обсуждалась, мой вам совет - воспользуйтесь поиском и вбейте фразу магазины винила без кавычек, пока здесь не поднялось.
 
 
мне сказали что у андрея уже год ничего путного нет,
у паши -куча мусора, у вадима только битлы и добавили что в "ноте-плюс" 98% это оригиналы в супер состоянии  
 
 
По-поводу в Ноты плюс, это нормальный магазин в плане картриджей и аксессуаров для винила, но по-поводу оригиналов - даже не смешно, там как раз поздние перепечатки и новодел, иногда и по цене оригиналов. Тот, кто такое говорит, либо целенаправленно вас обманывает, либо понятия об оригиналах на виниле не имеет ни малейшего.  
 
 
на 7   +1!  на 6-не слушайте злопыхателей,посетите все три места и сделаете сами выбор,будьте самостоятельны в своих мнениях.
 
 
завтра  посмотрю  все магазины и напишу свое мнение
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 52 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)