Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1 2 3 4 5 ... 20 След.

Моя первая пластинка

 
 
http://www.specialradio.ru/konkurs/2007/march22.shtml
 
 
Хороший ностальгический рассказ, корнями уходящий в детство. Спасибо!
 
 
Моя, купленная за свои деньги - сингл "Автографа". Отличная группа была...
 
 
Моя первая пластинка - Nazareth 1982 SNAZ, немецкий spacecraft Vertigo, куплена в 1983 году. Тогда я думал, что лучшей музыки просто не существует.
 
 
Мои первые пластинки(т.е. купленные лично мною) - Modern Talking -Поговорим о любви лицензия Мелодии и Алла Пугачева - Желаю счастья в личной жизни ;-))))))))))))0
 
 
Мои первые винилки:
Радуга-1
Мелодии и ритмы
Эстрадная орбита
группа Пудис

куплено было ориентировочно летом в Крыму в 80 году...
действительная подпись
 
 
Миньон ВИА Ариэль в обложке с фотографией. Там всякие отдавали молоду, орган в ночи, ну, кто в теме поймет.
Ансамбль Тич Ин.
Миньон Песняров с Вологдой на желтом виниле! Блин, где он теперь?!
Эстрадная орбита с Э. Пресли и др.
Дальше всякая херня, которую поглотило забвение.
 
 
Какой то сборник не помню названия ,солянка польских и отечественных певцов.одну вещь запомнил =Ганстеры и филантропы=.А так в принципе точно по тексту.Но осознаное увлечении пластами началось с Сальвадора Адамо=Дождь идет=Мелодиевская лицензия,синий пятак,ул.Герцина,-10 мороза,3 часа в очереди,потом запилинный до дыр Юрай Хип =День рождения волшебника=,венгерский на Пепите Локомотив,Лицинзионные АББА,Тухмановская =По волне моей памяти= и пошло поехало....
 
 
  У моих родителей пластинок было ( да и сейчас есть) изрядное количество...Опера, Оперетта, Шаляпин...Потом я подключился :)- Веселые Ребята, Ленинградский рок-клуб.. Первую фирменную пластинку "своей" не назову-покупали с друзьями в "складчину" и не одну, а целых три!!!
 
 
Первая, купленная мною лично пластинка была Bon Jovi - New Jersey. Продавщица долго не хотела мне продавать,мол годков-то мало, рано мне ещё такую музыку слушать..но как-то я её уломал (это в 9 лет-то) :) и она отдала мне эту пластинку (за чек, который я ранее пробил в кассе).
Кстати пластинка - лажа редкостная...надо было слушать продавщицу))))
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 20 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)