Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 2400 2401 2402 2403 2404 ... 2544 След.

ВИНИЛ: вопросы, инфо, издания, лейблы, музыка ...

 
 
Цитата
А.К.Ш. написал:
форум все стерпит.
Решил в дадду поиграть? Этакий... с интеллектуальным намёком :D  
 
 
Цитата
А.К.Ш. написал:
На свои внимания обрати.
Проблемы, разумеется, возрастные имеются  :sing:   Но до восторгов по синтетике 80-х далеко ;)  
 
 
Цитата
Сергей К Коршунов написал:
Цитата
Вадим написал:
Кто спорит, с одного ведь концерта?    
   Так ты же сам говорил, что на одном на 12 секунд длиннее.   Сейчас мерю Child In Time. Вот подкинули мне работёнку.  
Ничего Сергей, ты сам же говорил, что никого ничего не интересует. Скучно стало. Загадки нам загадывал.
Во общем вопрос вопрос то был не в разнице нарезок и длине звучания, а я поинтересовался, действительно ли японец записан с токийского концерта, а англичанин и прочие, сборные с Осаки и Токио.
Я выше написал, что прослушал одну вещь со всех трех концертов, везде отличия.
Сергей, если не лень прослушай концовку второго куплета Child In Time на японце. Если там выстрел слышен, то значит ни фига это не токийский концерт, а такой же сборный.
 
 

Прослушал и замерил Child In Time. У неё на обоих альбомах строгое начало, без всяких базаров и аплодисментов. Написано, что на европейце она с концерта в Осаке 16го, а на японце с Токийского концерта 17го. Ну, да на заборе ещё и не то пишут.  :) Замеры делал с первых звуков до поднятия тонарма. На обоих альбомах строго 12 мин. 26 сек. Одна это фонограмма, и давайте не будем парить друг другу мазги. А по ютюбу никаких замеров делать нельзя, слишком много сейчас разных цифровал развелось и у всех профессиональное оборудование. :D

 
 
Цитата
Вадим написал:
Но до восторгов по синтетике 80-х далеко
О вкусах не спорят.
А ты вроде как и не знал?-Не верю!(С)
Цитата
Вадим написал:
Решил в дадду поиграть?
А чего ты на него "стрелки" переводишь?
Или он тебя заставлял  тут отписаться?
За свои сообщения надо отвечать а не на других  пальчиком тыкать.
Конечно можно и так но для того недюжинный,я бы сказал..Фундаментальный нужен  интеллект.
А у тебя его нету.Ты зря себя надеждами питаешь.
 
 
Цитата
Сергей К Коршунов написал:
На обоих альбомах строго 12 мин. 26 сек. Одна это фонограмма, и давайте не будем парить друг другу мазги. А по ютюбу никаких замеров делать нельзя, слишком много сейчас разных цифровал развелось и у всех профессиональное оборудование.
Ну слава Богу.
Всем спасибо!До новых сречь.
 
 
Цитата
Sergey Ivanov написал:
вопрос вопрос то был не в разнице нарезок и длине звучания, а я поинтересовался, действительно ли японец записан с токийского концерта, а англичанин и прочие, сборные с Осаки и Токио.
Наш рукопашный бой!.. Земля тряслась - как наши груди,
Смешались в кучу кони, люди,
И залпы тысячи орудий (с) :D  
 
 
Цитата
А.К.Ш. написал:
у тебя его нету.
...без интернету, конечно же тебе не легко :wink:  
Изменено: Вадим - 19-04-2019 22:31:34
 
 
Цитата
Sergey Ivanov написал:
Сергей, если не лень прослушай концовку второго куплета Child In Time на японце. Если там выстрел слышен, то значит ни фига это не токийский концерт, а такой же сборный.
 

Да всё идентично интонации голоса, инструментал, шум, аплодисменты, возгласы, время.

 
 
Цитата
Сергей К Коршунов написал:
идентично интонации голоса, инструментал, шум, аплодисменты, возгласы,
А с эквалайзингом при нарезке как?  :wink:
Хотя, думаю, здеся только пЕсатель, типа, в курсе механического звукоизвлечения ;)  
Страницы: Пред. 1 ... 2400 2401 2402 2403 2404 ... 2544 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)