Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 2401 2402 2403 2404 2405 ... 2544 След.

ВИНИЛ: вопросы, инфо, издания, лейблы, музыка ...

 
 
А вообще так на будущее тем кто хочет что то узнать(с чего и где,когда и на чем записывалось) у таких же бедолаг как и сам-есть такая штука как аналогия.Вот прежде чем такие вопросы задавать,надо представить например протухшее или нормальное блюдо в кафе,ресторане и представить себя на месте посетителя который пытается у таких же клиентов как и он сам узнать про "нюансы" кухни и "свежесть" продуктов на оной.
И дураку понятно что не один клиент заведения на подобные вопросы ответа не даст.Потому что знает он ровно столько же сколько и вопрошающий.
В лучшем случае  поступит не ответ а  белиберда от неких "осведомленных" людей которые и  как только речь дойдет до выяснения тот час сольются куда подальше с глаз долой.

Что мы тут и узрели.

Потому на будущее и  задавая глупые (по сути) вопросы надо заранее понимать что не один лейбл,студия,работники в оной и  даже сами участники никогда сор из избы и за просто так выносить не станут.
Посему если с момента выпуска того или иного альбома прошло  более года-пытаться о нем выведать нюансы-глупая затея.
А вот если  "на кухне" решат что для увеличения продаж можно  что то приоткрыть- а то это случается даже спустя  40-ок лет после выхода первого альбома в тиражи-всегда  "зеленый свет".
 
 
Цитата
Sergey Ivanov написал:
Ничего Сергей, ты сам же говорил, что никого ничего не интересует. Скучно стало. Загадки нам загадывал.
 

Хотите загадку по теме, получите. :wink:  Фирма EMI в 69м году официально перестала ставить такс-коды на диски. И, тем не менее, на одном из моих инроков такс-код КТ стоит. У кого не спрашивал, никто больше таких не видел. Может кому ещё встречался такой? Просто интересно. (на дискогсе фото не в счёт, это скан с моего)

09.jpg (241.09 КБ)
10.jpg (307.72 КБ)
Изменено: Сергей К Коршунов - 19-04-2019 22:47:54
 
 
Цитата
Сергей К Коршунов написал:
 Фирма EMI в 69м году официально перестала ставить такс-коды
69 был не раз, ну а 70й видимо по старинке набили. Кроссовер этакий! :)  
Изменено: Вадим - 19-04-2019 22:52:50
 
 
Цитата
Вадим написал:
70й видимо по старинке набили.
 

Это понятно, но интересно много их таких набили. Через тебя их, наверное, тонны прошли, попадался когда-нибудь такой? Или внимания не обращал?

 
 
Цитата
Сергей К Коршунов написал:
Через тебя их, наверное, тонны прошли, попадался когда-нибудь такой? Или внимания не обращал?
DP не мой любимый конёк... а с битлами чего-там только не было, бардак и муштра на производстве, перед очередным новым релизом, на лицо :cool:  
 
 
Вычитал, что бывает такое

 
 
 
Цитата
Sergey Ivanov написал:
бывает такое
70-й правда редко :!:  
 
 
Цитата
Sergey Ivanov написал:
Вычитал, что бывает такое
 

Что такое бывает, это понятно, в руках его держу. Вопрос насколько он редкий. Может у меня единственный экземпляр? :)

 
 
Цитата
Сергей К Коршунов написал:
у меня единственный экземпляр?
Поставь для хохмы на дискогсе за штукарик  :wink:  Сразу и узнаешь ценность экземпляра :D  
 
 
Цитата
Вадим написал:
Поставь для хохмы на дискогсе за штукарик
 

За штукарик чего? :)

Страницы: Пред. 1 ... 2401 2402 2403 2404 2405 ... 2544 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)