Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 2540 2541 2542 2543 2544 След.

ВИНИЛ: вопросы, инфо, издания, лейблы, музыка ...

 
 
Цитата
Денис написал:
Маргинальные случаи никто не отменял,
Касаемо Сталинграда, который я выкладывал - запечатка однозначно заводская - видно и по углам, и по расхождению швов, и на ковере под плёнкой черный полумат - на нем должны быть отпечатки пальцев, если паковалась вручную - их нет, -  думаю, что поскольку пластинка номерная, с инером - запечатана на заводе - 1977 Англия. Покупал во Франции, распечатывал сам. До этого никогда ни одной пластинки английской в простой запечатке  70-х и ранее не встречал  (PF - не считается  :) )



 
 
 
Цитата
Денис написал:
но это, скорее всего, не английская запечатка.
Не могу ни подтвердить ни опровергнуть. Происхождение диска я знать не мог. Других примеров запечатанных английских дисков что-то не припоминаю.  
 
 
На истину не претендую, но рассуждая логически возможно могли быть варианты когда партию предназначенную для продажи в большом сетевом магазине типа HMV могли по заказу магазина запечатать прямо на заводе.
 
 
Помню, что Whiskey in the jar группы Thin Lizzy выпускали на сорокопятке.
А на LP кто-нибудь выпускал?  
 
 
Цитата
Александр написал:
А на LP кто-нибудь выпускал?  
Здесь есть.
Thin Lizzy ‎– Remembering Part 1


трек-лист:[TABLE][TR][TD]Black Boys On The Corner[/TD][TD][/TD][/TR][TR][TD]A Song For While I'm Away[/TD][TD][/TD][/TR][TR][TD]Randolph's Tango[/TD][TD][/TD][/TR][TR][TD]Little Girl In Bloom[/TD][TD][/TD][/TR][TR][TD]Sitamoia[/TD][TD][/TD][/TR][TR][TD]Little Darling[/TD][TD][/TD][/TR][TR][TD]Remembering[/TD][TD][/TD][/TR][TR][TD]Gonna Creep Up On You[/TD][TD][/TD][/TR][TR][TD]Whisky In The Jar[/TD][TD][/TD][/TR][TR][TD]The Rocker[/TD][/TR][/TABLE]

 
 
 
Не дает править сообщения. Хотел выложить трек-лист. Вышла абаракадабра.  
 
 
И вот здесь есть. Первая вещь на первой стороне.

 
 
 
И вот здесь заглавная.👍
 
 
Попробую найти где-нибудь в нормальном состоянии.
 
 
Заранее прошу простить меня тех, кому вопрос покажется очень глупым ))

Случайно достался английский Let It Be с красным яблоком-логотипом на обратной стороне конверта.
Матрицы YEX 773-2U  G |:| L и YEX 774-2U  GD 0.
Правильно ли я предполагаю, что это скорее всего вот это издание
https://www.discogs.com/The-Beatles-Let-It-Be/release/5787944
и других вариантов быть не может?
1.jpg (355.65 КБ)
2.jpg (326.94 КБ)
A.jpg (670.64 КБ)
B.jpg (674.74 КБ)
Страницы: Пред. 1 ... 2540 2541 2542 2543 2544 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)