Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 112 113 114 115 116 ... 827 След.

eBay & PayPal

 
 
Сегодня вобще прикол произошел. Покупал я как-то веснои, или летом резиновые шайбы для тонарма СМЕ 3009 в одной конторе на ебее. Так вот они не пришли, эта контора даже мне скан какого-то квитка присылала типа об отправке. В общем, вернули мне деньги. В декабре решил купить у них же еще запчасть для тонарма. Сегодня приносят от них конверт, и я вижу в нем эти гребаные шайбы))) Дата отправуки 21 декабря. Ответа от них пока не было, думаю в понедельник посмеемся.
 
 
на 1528
это ж сколько стоила пластинка, если за обложку EX+++ вместо M вернули 30 фунтов ? :D
 
 

Цитата
это ж сколько стоила пластинка, если за обложку EX+++ вместо M вернули 30 фунтов ? :D


2-3 фунта, как здесь любят ;-))))))))))))))))))))))))))
 
 
Дык, интересно, в чем разница конверта М и Ех+++?
Пропал запах нового конверта?...
Интересно, бывают критерии с пятью(семью...)  плюсами или минусами?
Поделитесь,  уникумы!
 
 
 Ех+++

Это разводы! Типа чел умеет распознать качество вот в таких деталях!  
 
 
Никаких разводов, у каждого своё "превосходство"
 
 
Мне относительно недавно попался продавец,и унего оценка была Mint- VG+....! Вот и думай сам какое состояние.
Самое прикольное в том что уж очень хотелось купить у него кое что не так дорого.Купил! Пришло NM! Я после этого набрал у него много винила по сладкой цене всё пришло в состоянии NM и %20 EX+. Просто повезло что со своей оценкой он отпугнул много народа.
Он и сейчас продаёт его id уже забыл.
 
 
1535 Всё так. Но есть нормальная шкала по которой все работают.Это лишь исключение из правил.
Пока не проверишь сам в натуре,что бы не писали это всё
пустое!
 
 
Пластинка стоила 138 фунтов. А критерии оценки,т.н. градация состояния известна всем. Там всё написано.
Неужели трудно увидеть разницу между АБСОЛЮТНЫЙ МИНТ и EX+++?
 
 
Обычный английский Paranoid на большом сверле. На сегодняшний день не такая уж и высокая цена для него в таком состоянии.

А  некоторый " редкий прогрессив", особенно краут, раз в десять-пятнадцать  дороже будет, как минимум.  
Страницы: Пред. 1 ... 112 113 114 115 116 ... 827 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2026 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)